Авторский надзор систем котлов отопления
your slogan
Пятница, 26.04.2024, 09:50


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Июнь » 19
$IMAGE1-left$

Министерство энергетики и угольной промышленности Украины подготовило законопроект, в котором предлагает создать монопольного поставщика тела на базе дочерней компании «Нафтогаз Украины» -  «Газ Украины».

«ДК "Газ Украины" считает, что единственным верным путем решением проблемы убыточности предприятий теплоэнергетики и обеспечения 100% расчетов за энергоносители является установление предприятиям теплоэнергетики экономически обоснованных тарифов на тепловую энергию и перенос убытков от деятельности на рынке тепловой энергии с теплогенерирующих, теплотранспортирующих и теплоснабжающих предприятий на единого поставщика тепловой энергии за счет справедливого и пропорционального распределения... средств, поступающих от потребителей тепловой энергии», - цитирует пояснительную записку к законопроекту РБК-Украина.

Планируется, что "Газ Украины" будет поставлять природный газ теплогене ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: unilto1974 | Дата: 19.06.2018

В связи с информацией о якобы гибели сотни российских наемников на севере Сирии в результате авиаудара сил коалиции во главе с США, эксперты рассказывают о частной военной компании (ЧВК) «Группа Вагнера» и отмечают, что располагают только официально не подтвержденной информацией о ней («Хабертюрк», 26.02). По их словам, сначала «негласные военные Путина» вышли на сцену на Украине и в Крыму: воюя на стороне сепаратистских сил, они были облачены в камуфляжную одежду, но не носили символов, указывавших на их службу в российской армии. Когда Россия решила увеличить свой вес на поле боя в С ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: unilto1974 | Дата: 19.06.2018


Глава совместной Ирано-Китайской торговой палаты Асадолла Асгароулади сообщил, что согласно договоренности, достигнутой с китайской стороной, Китай часть импортируемой иранской нефти будет оплачивать наличными или эти средства будут перечисляться в третьи страны для импорта оттуда той или иной продукции.
 
А.Асгароулади подчеркнул, что торговые отношения между Ираном и Китаем строятся на долгосрочной основе и они никак не зависят от вопроса об отмене антииранских санкций. По его словам, с отменой санкций должна расшириться торговля между Ираном и западными странами, однако это не приведет к сокращению торговли между Ираном и Китаем. Так, в 6-ой пятилетней программе развития Ирана (2016-2020 гг.) предусматривается ежегодное увеличение объема ирано-кита ... Читать дальше »
Просмотров: 201 | Добавил: unilto1974 | Дата: 19.06.2018

-->

«Газпром» намерен предложить европейским партнерам совместно построить сеть автомобильных газонаполняющих заправок. По мнению главы концерна Алексея Миллера, газ может стать подходящей альтернативой бензину или дизельному топливу. Эксперты полагают, что первые зарубежные газовые заправки «Газпрома» могут появиться в Германии или Италии.
Алексей Миллер предложил европейским партнерам совместный проект по созданию масштабной сети автомобильных газонаполняющих станций в Европе. Создание такой сети особенно актуально с учетом того, что газ становится все более реальной альтернативой бензину или дизелю, отметил он и напомнил, что в Германии цена бензина в 1,7 раза выше, чем цена газа. По словам г-на Миллера, реальной альтернативы использованию углеводородов в настоящее время нет и в ближайшие десятилетия не будет. «Попытка заменить топливо биологическим привела к угрозе мир ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: unilto1974 | Дата: 19.06.2018

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz