Авторский надзор систем котлов отопления
your slogan
Пятница, 29.03.2024, 09:52


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Июнь » 24

Дональд Трамп упрекнул ФБР и минюст США за молчание о начатом расследовании по делу Пола Манафорта. Причем само расследование стартовало еще в разгар избирательной кампании.

Стоит отметить, что Трамп довольно успешно отбивается от обвинений, которые звучат в его адрес с разных сторон" data-author="Cpl. Hailey D. Clay / ZUMAPRESS.com" data-owner="Global Look Press" Трамп выразил недовольство молчанием ФБР по «делу Манафорта»">

Стоит отметить, что Трамп довольно успешно отбивается от обвинений, которые звучат в его адрес с разных сторон
< ... Читать дальше »
Просмотров: 238 | Добавил: unilto1974 | Дата: 24.06.2018

Корейский центр аддитивных промышленных инноваций (Korea Additive Manufacturing Innovation Center, KAMIC) и госкорпорация «Ростех» будут сотрудничать по проекту создания центра аддитивных технологий на базе ОДК, сообщил Ростех.

«Аддитивные технологии позволяют создавать серийные изделия в три раза быстрее, при этом стоимость их изготовления в несколько раз ниже. В таких сложных системах, как газотурбинные двигатели, редукторы, вертолеты, в будущем доля комплектующих, созданных с помощью аддитивных технологий, может достигать 20% и более. Партнерство с KAMIC позволит усилить наши компетенции в этой сфере и использовать опыт южнокорейских партнеров в аналогичных проектах госкорпорации "Ростех"», — сказал заместитель генерального директора госкорпорации Дмит ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: unilto1974 | Дата: 24.06.2018

В центральном офисе ООО «Газпром трансгаз Югорск» состоялась презентация детской книги «Угадай, кто я?». Автор книги — Татьяна Барсукова, пенсионер предприятия «Газпром трансгаз Югорск», член Югорского творческого союза «Эллегия».

Издание представляет собой сборник стихотворений с загадками, охватывающими темы о природе, профессиях, транспорте и предметах, окружающих человека в жизни. Все иллюстрации к стихам выполнены рукой автора. Книга рассчитана на широкий круг читателей. Большая часть тиража будет передана в подшефные детские учреждения и библиотеки в трассовых городах и поселках, расположенных в регионе деятельности ООО «Газпром трансгаз Югорск».

В торжественном мероприятии приняли участие автор — составитель книги Татьяна Барсукова, представители Югорского творческого союза «Элегия», педагоги и воспитанники дошкольных учреждений г. Югорска, сотрудники ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: unilto1974 | Дата: 24.06.2018

Энергетическая политика Берлина в ближайшие годы может пойти вразрез с интересами России, как крупнейшего поставщика нефти, газа и угля в Германию, пишет Deutsche Welle.

На днях Ангела Меркель подписала коалиционное соглашение с партией социал-демократов, частью которого является программа глубокого пересмотра энергетической политики ФРГ.

Этот документ, на согласование которого ушло три месяца, был условием создания коалиционного правительства, которое возглавит канцлер Ангела Меркель.

А именно, в документе подробно расписаны шаги по отказу Германии  от использования углеводородов в пользу возобновляемой энергетики.

«Уже в ближайшие два года мощности ветропарков на суше и солнечных батарей должны быть увеличены на 8 гигаватт, что эквивалентно ст ... Читать дальше »
Просмотров: 211 | Добавил: unilto1974 | Дата: 24.06.2018

КИЕВ, 18 июн - РИА Новости. Национальная акционерная компания "Нафтогаз Украина" в понедельник подала представление в апелляционный суд Швеции, который в рамках рассмотрения апелляции "Газпрома" на минувшей неделе приостановил исполнение решения Стокгольмского арбитража, сообщил в понедельник главный коммерческий директор "Нафтогаза" Юрий Витренко.

Стокгольмский арбитраж в декабре и феврале вынес решения по спорам "Газпрома" и "Нафтогаза" в отношении контрактов на поставку и транзит газа соответственно, обязав в итоге российскую компанию выплатить украинской 2,56 миллиарда долларов​​​. "Газпром" заявил, что данные решения создали дисбаланс в пользу Киева, в связи с чем он, с одной стороны, обжалует их, а с другой сторон ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: unilto1974 | Дата: 24.06.2018

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz