Авторский надзор систем котлов отопления
your slogan
Суббота, 27.04.2024, 04:34


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Июнь » 18

Добыча украинского «Нафтогаза» в 2016 году увеличится на 72 млн кубометров по сравнению с 2015 годом — до 14,6 млрд кубометров, заявил в ходе пресс-конференции глава «Укргаздобычи» Олег Прохоренко.

«Нам удалось изменить тенденцию падения собственной добычи. В 2016 году добыча газа увеличится на 72 млн кубометров по сравнению с 2015 годом», — сказал он.

Прохоренко отметил, что в следующем году компания планирует увеличить добычу еще на 500 млн кубометров, что на 3,4% больше, чем в 2015 году.

«В следующем году мы планируем рост объемов добычи на 500 млн куб. Программы по интенсификации добычи и капитального ремонта скважин, которые мы начали, уже дают эффект», — уточнил он.

По словам Прохоренко, в бурение и новое оборудование ком ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: unilto1974 | Дата: 18.06.2018

Дмитрий Лекух, для РИА Новости В минувшую субботу состоялось подписание официального протокола между ПАО «Газпром» и правительством Турецкой Республики о сухопутном участке транзитной нитки газопровода «Турецкий поток» для поставок российского газа европейским потребителям. Что тут важно: это...
Просмотров: 196 | Добавил: unilto1974 | Дата: 18.06.2018

Белоруссия и Россия, несмотря на возникающие противоречия в сфере экономического сотрудничества, остаются стратегическими партнерами и продолжают выступать с единых позиций на международной арене. Об этом заявил сегодня президент Белоруссии Александр Лукашенко на пресс-конференции для представителей региональных средств массовой информации России.
 
"Российская Федерация для нас была и остается не просто стратегическим партнером и союзником, а братским государством", - отметил Лукашенко.
 
Договоренности союзников
 
Глава республики акцентировал внимание на том, что Белоруссия соблюдает "все договоренности с Россией в рамках Союзного государства, ОДКБ". "Мы отстаиваем экономические интересы (России), пресекаем попытки ввоза по ... Читать дальше »
Просмотров: 224 | Добавил: unilto1974 | Дата: 18.06.2018

Россия и Саудовская Аравия согласовали бессрочное продление сделки ОПЕК+ с возможностью регулировать добычу нефти в любой момент времени, рассказал на выходных министр энергетики России Александр Новак. Этот вопрос будет обсуждаться на встрече стран - членов ОПЕК в Вене 22-23 июня.

«Я хотел бы напомнить, что два дня назад на встрече наследного принца Мухаммеда бен Сальмана в Москве с президентом Путиным тоже было одно из исторических решений - это продление взаимодействия между нашими странами, так называемое соглашение ОПЕК+, на бессрочной основе», - передало слова Новака агентство ТАСС. По словам министра, в документе не будет конкретных объемов, но, скорее всего, «будет закреплена возможность принимать решение [о регулировании добычи], если потребуется».

На встрече ОПЕК будет также обсуждаться смягчени ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: unilto1974 | Дата: 18.06.2018

Совет директоров «Газпрома» одобрил увеличение расходов на благотворительность в 2017 г. на 60% до рекордных 26,3 млрд руб. ($437 млн), сообщил Bloomberg со ссылкой на имеющийся в распоряжении внутренний документ компании. Подлинность документа агентству подтвердил один из менеджеров «Газпрома» на условиях анонимности.

Два основных выгодополучателя отчислений «Газпрома» на благотворительность - «национальная сеть патриотических парков "Россия - моя история", которую поддерживают Кремль и РПЦ» (формулировки Bloomberg) и любители спорта в Иркутске, где компания оплатила строительство спорткомплекса с олимпийским бассейном.

«Россия - моя история» - это сеть мультимедийных исторических парков, созданная патриаршим совет ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: unilto1974 | Дата: 18.06.2018

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz