Авторский надзор систем котлов отопления
your slogan
Четверг, 25.04.2024, 12:17


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Июнь » 06
$IMAGE1-left$Если Украина не погасит свою задолженность за газ в ближайшее время, то придется переходить на предварительную оплату поставок. Так считает глава российского правительства Дмитрий Медведев. "С учетом того, что это прямо вытекает из контракта, наверное, это вполне возможный вариант. Другое дело, что это осложнит ситуацию", — предупредил премьер-министр России. На совещании в Горках по проблеме задолженности за газ в российских регионах премьер коснулся и международных поставок, отмечает ИТАР-ТАСС. Глава "Газпрома" Алексей Миллер проинформировал премьера о долге украинской стороны за газ в размере 882 миллионов долларов. По его словам, газ должен был быть оплачен до 1 октября 2013 года. На это уже поступил ответ украинской стороны. "Правительство держит этот вопрос на контроле, но этот вопрос прежде всего двух хозяйствующих субъектов и они должны разбираться", — отметил премьер-министр Украины Николай Азаров. Азаров отметил, что определенные проблемы есть, но они не критичны ... Читать дальше »
Просмотров: 229 | Добавил: unilto1974 | Дата: 06.06.2018

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев прибывает в Японию с официальным визитом, который продлится до 9 ноября. Все основные мероприятия с его участием начнутся в понедельник, 7 ноября. Как сообщила пресс-служба главы государства, Назарбаеву предстоят встречи с императором Акихито, премьер-министром Синдзо Абэ, представителями деловых кругов. Также планируются выступления казахстанского лидера в парламенте Японии и университете "Токай".
 
Новый импульс для экономики
 
Одной из ключевых задач визита казахстанского президента станет активизация экономических отношений между двумя странами. "По приглашению премьер-министра Японии (Синдзо) Абэ я совершаю официальный визит в Токио. Я считаю, что это очень важный для Казахстана визит. За все годы независимости я несколько раз бывал в Японии, и мы ставим вопрос, чтобы усилить экономическое сотрудничество", - ... Читать дальше »
Просмотров: 199 | Добавил: unilto1974 | Дата: 06.06.2018

Стартап Kitty Hawk, принадлежащий миллиардеру, гендиректору Alphabet и сооснователю Google Ларри Пейджу, показал прототип персонального электросамолета.

Легкий летательный аппарат Flyer, названный так по имени первого самолета братьев Райт, представляет собой одноместный поплавковый мультикоптер с 10 роторами. Пока он может взлетать и садиться только на воду. Литий-полимерные аккумуляторы обеспечивают полет в течение 12-20 минут на высоте от одного до трех метров со скоростью 20 миль в час (32 км/ч). Аппарат имеет небольшие размеры - 4,2 на 2,6 метров - и интуитивно понятное управление. 

«Пока мы не раскрываем цену Flyer. Мы стремимся дать людям свободу полета, поэтому мы будем сотрудничать с партнерами, чтобы сделать целые флоты таких аппаратов в местах отдыха по всему миру», - говори ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: unilto1974 | Дата: 06.06.2018

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz