Авторский надзор систем котлов отопления
your slogan
Суббота, 27.04.2024, 00:50


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Июнь » 14

«Газпром нефть Бадра», дочерняя компания «Газпром нефти», начала пробные поставки сжиженного углеводородного газа (СУГ) иракской государственной компании Gas Filling Company. В настоящее время все оборудование строящегося на месторождении Бадра в Ираке газового завода проходит производственные испытания.

В рамках комплексного тестирования оборудования на газовом заводе также осуществляется отправка газа на расположенную в 100 км от месторождения электростанцию Аз-Зубейдия. Созданный «Газпром нефтью» в Ираке современный газовый производственный комплекс позволит значительно увеличить производство электроэнергии в Республике Ирак и сыграет важную роль в обеспечении стабильного электроснабжения нескольких провинций страны. Запуск завода в промышленную эксплуатацию запланирован на четвертый квартал 2017 года, комплекс сможет перерабатывать 1,6 млрд куб. м газа в год. В пе ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: unilto1974 | Дата: 14.06.2018

Ф может увеличить поставки нефти в Белоруссию свыше 24 миллионов тонн, начиная с 2021 года, говорится в протоколе о внесении изменений в соглашение между странами по урегулированию торгово-экономического сотрудничества в области экспорта нефти и нефтепродуктов.

"Указанные ежегодные объемы сырой нефти могут быть изменены в зависимости от технических возможностей магистральных нефтепроводов не более чем на 2%. При этом объемы сырой нефти, поставляемой из РФ в Республику Беларусь, могут быть увеличены, начиная с 2021 года по согласованию компетентных органов сторон", — говорится в документе.

Россия и Белоруссия в четверг подписали документы об урегулировании разногласий в нефтегазовой сфере. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев ранее сообщил, что ст ... Читать дальше »
Просмотров: 209 | Добавил: unilto1974 | Дата: 14.06.2018

Компания «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» ввела в эксплуатацию два внутрипоселковых газопровода в Багаевском районе Ростовской области. Газификация хутора Верхнеянченков стала возможна благодаря строительству газопровода низкого давления, протяженность которого 7,2 км. После завершения строительства газовых сетей возможность использовать природный газ в быту получили владельцы 118 домовладений.

Также специалисты «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» ввели в эксплуатацию газопровод высокого давления, протяженностью 10,6 км, в районе хутора Кудинов. Благодаря строительству нового газопровода жители 128 домовладений на хуторе смогут газифицировать свои дома.

Новые газопроводы в Багаевском районе Ростовской области были построены в рамках реализации программы газификации Ростовской области за счет средств ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Д ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: unilto1974 | Дата: 14.06.2018

-->
Федерально-антимонопольная служба разрешила ООО «Инвест-Защита» и ООО «Центральный сургутский депозитарий», дочерним компаниям ОАО «Сургутнефтегаз», приобрести контрольные доли в капитале друг друга у головной компании.
ООО «Инвест-Защита» получила разрешение приобрести 69,6% в ООО «Центральный сургутский депозитарий», а депозитарий – 78,7% в ООО «Инвест-Защита». Основным видом деятельности этих компаний является исследование конъюктуры рынка. Офис расположен в г.Сургут.
После сделки ОАО «Сургутнефтегаз» через дочерние компании продолжит владеть 30,43% в ЦСД и 21,33% в «Инвест-защите». Причем «Инвест-защита» считается контролирующей структурой для самого «Сургутнефтегаза»,ей принадлежит девять некоммерческих партнерств. По данным на конец 2008 года (более свежи ... Читать дальше »
Просмотров: 188 | Добавил: unilto1974 | Дата: 14.06.2018

Этот день в истории:

Железнодорожная катастрофа под Уфой — крупнейшая в истории России и СССР , произошедшая 4 июня (3 июня по московскому времени) 1989 года в Иглинском районе Башкирской АССР в 11 км от города Аша (Челябинская область) на перегоне Аша — Улу-Теляк.

В момент встречного прохождения двух пассажирских поездов № 211 «Новосибирск — Адлер» и № 212 «Адлер — Новосибирск» произошёл мощный взрыв облака лёгких углеводородов, образовавшегося в результате аварии на проходящем рядом трубопроводе «Сибирь — Урал — Поволжье». Погибли 575 человек (по другим данным 645), 181 из них — дети, ранены более 600.

4 июня 1989 года в 01:15 по местному времени (3 июня в 23:15 по московскому времени) в момент встречи двух пассажирских поездов прогремел мощный объёмный взрыв газа и вспыхнул гигантский пожар.

Люди уже легли спа ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: unilto1974 | Дата: 14.06.2018

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz