Авторский надзор систем котлов отопления
your slogan
Пятница, 29.03.2024, 12:32


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Июнь » 17
«В бизнес-логике проект развивается очень хорошо, мне нравится его динамика по срокам выхода на окупаемость, – оценил её успехи Чубайс в ходе  своего визита в новосибирский  Технопарк (Академпарк),  резидентом которого является «Оксиал». – Эта динамика очень позитивная и хорошая. У меня в экономике сомнений нет. Вопрос в том, будет она большой, революционной или сверхчеловеческой».

Так что смелое сравнение  успешно развивающейся инновационной компании с Газпромом – это, скорее всего, «фигура речи», поскольку не очень понятно, почему бы ей не стоить любую иную сумму? Обычно стоимость компании определяется после размещения её акций на публичных рынках (IPO). Однако,  как объяснил корреспонденту «Эксперт Online» вице-президент ... Читать дальше »
Просмотров: 160 | Добавил: unilto1974 | Дата: 17.06.2018

«Северный поток – 2» – это оружие, которое Россия уже доставила в Берлин, заявила заместитель председателя Верховной рады Оксана Сыроед. «Единственный вопрос – когда она это оружие задействует», – приводит слова Сыроед РИА «Новости» со ссылкой на «112 Украина». Она заявила, что «между Россией и...
Просмотров: 200 | Добавил: unilto1974 | Дата: 17.06.2018

НАК «Нафтогаз Украины» готовит дополнительные соглашения к существующему газовому контракту с российским газовым монополистом компанией «Газпром», которые позволяют вернуть на рынок посредническую структуру. Об этом сообщает УНИАН.

По данным агентства, между украинским госхолдингом «Нафтогаз Украины» и компанией «Газпром» может появиться коммерческая структура-посредник, как это было в период с 2006 по 2008 год, когда швейцарская компания RosUkrEnergo AG, принадлежащая «Газпрому» и украинским бизнесменам Дмитрию Фирташу и Ивану Фурсину, выступала монопольным поставщиком природного газа в Украину.

«Готовятся дополнения к контракту (газовый контракт от 2009 года между «Нафтогазом» и «Газпромом»). Между Украиной и Ро ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: unilto1974 | Дата: 17.06.2018

Лондон.  Цены на природный газ - в отличие от растущей сейчас стоимости нефти - останутся на низком уровне в течение ряда лет. Такое мнение выразил в интервью в сегодняшней газете Wall Street Journal Europe глава итальянского энергетического гиганта ENI Паоло Скарони.
Подобная ситуация, по словам П.Скарони, заставит компании пересмотреть инвестиционные планы в отношении своих проектов, передает ПРАЙМ -ТАСС.
"Цены на газ будут на низком уровне значительное время, - заявил исполнительный директор ENI. - Трудно предположить, что этот разрыв сократится в ближайшее время".
Экономические трудности могут заставить ENI отложить, в частности, реализацию планов по удвоению мощности завода по производству сжиженного газа в Египте "Дамьетта Эл-эн-джи".
Если еще 18 месяцев назад, по выражению П.Скарони, он мог бы сказать, что цены на газ на европейском рынке будут увеличи ... Читать дальше »
Просмотров: 234 | Добавил: unilto1974 | Дата: 17.06.2018

С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 июн – РИА Новости/Прайм. "Газпром" пока не принял решение по строительству газопровода Иран-Оман, рассматривает его в числе других вариантов монетизации газа из четырех месторождений на территории Ирана, сообщил зампред правления российской компании Виталий Маркелов на пресс-конференции​​​.

В 2017 году "Газпром" подписал с Ираном меморандумы о возможности участия в разработке четырех месторождений в республике — Farzad-A, Farzad-B, North Pars и Kish. В качестве возможных вариантов монетизации газа "Газпром" рассматривает проект газопровода Иран-Пакистан-Индия, а также СПГ-завода "Иран СПГ" (Iran LNG).

"Мы рассматриваем свое участие в проектах с точки зрения монетизации газа с этих месторождений, и ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: unilto1974 | Дата: 17.06.2018

4 апреля в Санкт-Петербурге состоялась рабочая встреча председателя правления ОАО “Газпром” Алексея Миллера и губернатора Сахалинской области Александра Хорошавина.

На встрече было отмечено, что в текущем году в рамках реализации проекта “Сахалин-3″ “Газпром” планирует начать добычу природного газа на Киринском газоконденсатном месторождении. Впервые в отечественной истории добыча газа будет вестись с использованием подводных добычных систем. Полученный опыт “Газпром” планирует применять при добыче углеводородов на шельфе, в том числе в российской Арктике.

Компания ведет подготовку к обустройству других месторо ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: unilto1974 | Дата: 17.06.2018

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz