Авторский надзор систем котлов отопления
your slogan
Пятница, 29.03.2024, 17:50


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Июнь » 27

30 июня начнет функционировать Трансанатолийский газопровод (TANAP) как одна из важных инвестиций Азербайджана в Турции. С началом коммерческих поставок газа в Эскишехир в нашу жизнь войдет еще один важный проект. Но…


В случае завершения Трансадриатического газопровода (TAP), который будет поставлять азербайджанский газ в Италию, проект достигнет своей цели, и в этой его части Турция тоже обязательно должна присутствовать в качестве партнера. Тем не менее, насколько мне известно, в TAP от имени Турции участников нет.


<С другой стороны, в проекте TANAP азербайджанской стороне (Южный газовый коридор) принадлежит 58% акций, турецкой BOTAŞ 30% и&n ... Читать дальше »
Просмотров: 231 | Добавил: unilto1974 | Дата: 27.06.2018

"Газпром" в период с 1 января по 19 июня 2018 года по предварительным данным увеличил поставки газа в Германию на 13,1% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, до 28,2 миллиарда кубометров, сообщила пресс-служба компании.

Председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер и посол Германии в РФ Рюдигер фон Фрич обсудили вопросы сотрудничества России и ФРГ в газовой сфере​​​. Стороны рассмотрели стратегические вопросы российско-германского взаимодействия по всей производственной цепочке, включая освоение месторождений и развитие газотранспортных систем для поставок газа потребителям Европы.

"На встрече был отмечен продолжающийся рост экспорта российского газа в Германию. По предварительным данным, с 1 январ ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: unilto1974 | Дата: 27.06.2018

-->

Как вывести отечественную экономику из стагнации – главный вопрос, который обсуждался на презентации новой книги академика РАН Сергея Глазьева «Рывок в будущее», которая прошла в Вольном экономическом обществе.

Юрий Пронько: Сергей Юрьевич, на презентации Вы высказали несколько блоков, которые я хотел бы с Вами предметно обсудить. Дословно Ваша речь: «В Азии формируется новое ядро экономического развития, оно сформируется к 2030 году. И у нас есть возможность либо примкнуть к нему, либо мы будем разорваны, в буквальном смысле, между этими двумя ядрами – азиатским и, условно говоря, западным англо-саксонским». Можете пояснить, о чем иде ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: unilto1974 | Дата: 27.06.2018

Проект строительства газопровода "Южный поток" может стать жертвой отношений между Евросоюзом и Россией, обострившихся из-за кризиса на Украине.

Такое мнение высказал министр экономики и энергетики Болгарии Драгомир Стойнев, передает Росбалт.

Западные СМИ и международные аналитики многократно ставили под сомнение вопрос строительства газопровода, но до настоящего момента Стойнев не допускал появления подобного сценария, а всегда уверял, что Брюссель и Москва договорятся между собой.

Болгарский министр в очередной раз подчеркнул приоритетное значение газопровода "Южны ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: unilto1974 | Дата: 27.06.2018

Президент Литвы призвала увеличить присутствие США в стране.

Президент Литвы Даля Грибаускайте раскрыла тайну Полишинеля. Вручая верительные грамоты новому послу Литвы при НАТО Витаутасу Ляшкявичюсу, она сказала, что «Литва должна стремиться к более значительному присутствию Соединенных Штатов и других государств НАТО в Литве и во всем регионе».

О таком желании Вильнюса было и так известно. Но этими словами глава республики напомнила о концепции оппозиционной партии консерваторов, заложенной в их «Стратегии по сдерживанию России». Документ был разработан еще в 2007 году. И вот президент обозначила свою идеологическую связь именно с консерваторами – с самыми жесткими, непримиримыми критиками нашей страны с момента, когда пост президента покин ... Читать дальше »
Просмотров: 204 | Добавил: unilto1974 | Дата: 27.06.2018

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz