Авторский надзор систем котлов отопления
your slogan
Суббота, 20.04.2024, 11:17


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Май » 24

Экспорт "Газпрома" в дальнее зарубежье с 1 января по 15 сентября, по предварительным данным, вырос на 9,4% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года, говорится в сообщении компании.

"По предварительным данным, с 1 января по 15 сентября 2016 года "Газпром" увеличил поставки газа в дальнее зарубежье на 9,4% или на 10,3 миллиардов кубометров по сравнению с аналогичным периодом 2015 года", – говорится в сообщении.

Экспорт газа в Великобританию вырос на 54,7%, во Францию – на 27,1%, в Польшу – на 20%, в Голландию – на 91,5%, в Грецию – на 58,7%, в Македонию – на 20,3%, отмечается в сообщении.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Ситуацию в российской нефтяной отрасли можно назвать весьма неопределённой. С одной стороны, она в последние годы демонстрирует рекорды ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: unilto1974 | Дата: 24.05.2018

Об этом в ходе заседания штаба строительства под руководством генерального директора РАО ЭС Востока Сергея Толстогузова доложили представители генерального подрядчика.

В совещании приняли участие организации, задействованные в реализации проекта: генеральный подрядчик - ЗАО «Энергоремонт», субподрядные организации, генеральный проектировщик - Иркутский филиал ЗАО «Сибирский ЭНТЦ», ОАО «Дальневосточная генерирующая компания», ОАО «Дальневосточная распределительная сетевая компания», и др.

Всего на станции будет установлено 3 таких котла, которые будут работать в паре с газотурбинными установками General Electric, что позволит обеспечить высокую эффективность работы всего оборудования станции. Элементы двух котлов-утилизаторов были доставлены на площадку строительства в январе и начале марта 2015 года. Поступление последней партии элементов для третьего котла п ... Читать дальше »
Просмотров: 219 | Добавил: unilto1974 | Дата: 24.05.2018

"Газпром" готовится вновь обновить рекорд поставок газа в Европу. Об этом заявил на газовой конференции в Берлине заместитель главы компании Александр Медведев. Прямые поставки газа из России - все более актуальны для европейских потребителей. Какие заявления уже сделаны, что говорят об энергетических отношениях России и ЕС?
Просмотров: 221 | Добавил: unilto1974 | Дата: 24.05.2018

Объединенная металлургическая компания (ОМК) приступила к реализации проекта по локализации в России производства импортируемых сегодня шаровых кранов специального назначения для газовой отрасли диаметром до 1400 мм, рассчитанных на давление до 42 МПа. Для этого на базе промышленной площадки завода «Трубодеталь» (входит в состав ОМК) создан и начал деятельность Уральский завод специального арматуростроения (УЗСА), сообщили в компании.

В настоящее время завершаются проектные работы и выбор подрядчика на строительство производственного цеха нового предприятия. Освоение выпуска шаровых кранов для специальных условий по полному циклу запланирован в 2018–2019 годах с максимальным уровнем локализации в последующие несколько лет.

Инвестиции ОМК в строительство УЗСА составят свыше 5 млрд руб. Продукция нового завода не имеет аналогов в России. Генеральным директором новог ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: unilto1974 | Дата: 24.05.2018

Дальневосточные регионы, по территории которых проходит вторая очередь магистрального нефтепровода “Восточная Сибирь — Тихий океан” (ВСТО), получат в этом году от “Транснефти” более девяти миллиардов рублей налоговых отчислений, что на 26,25% больше, чем в прошлом году, сообщает ООО “Транснефть-Дальний Восток”.

“Более 9 миллиардов рублей налоговых отчислений получат от “Транснефти” в этом году дальневосточные регионы, по территории которых проходит вторая очередь магистрального нефтепровода “Восточная Сибирь — Тихий океан”… Налоговые отчисления в бюджеты регионов, по сравнению с прошлым годом, увеличились на 26,25%. Самый значительный прирост наблюдается по налогу на прибыль — 23% к 2013 году”, — сообщает предприятие.

Отмечается, что самые протя ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: unilto1974 | Дата: 24.05.2018

По итогам VIII корпоративного конкурса служб по связям с общественностью дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром» проекту компании «Газпром межрегионгаз Липецк» «Потребил? Оплати!» было присуждено третье место в номинации «Борьба с неплатежами». 

Презентационный ролик, демонстрировавшийся в ПАО «Газпром» на церемонии награждения 28 июня, можно посмотреть здесь

Пресс-центр «Газпром межрегионгаз Липецк»
Просмотров: 218 | Добавил: unilto1974 | Дата: 24.05.2018

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz