Авторский надзор систем котлов отопления
your slogan
Пятница, 26.04.2024, 14:02


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Май » 06
Завтра первый заместитель председателя Законодательного Собрания ЯНАО, председатель комитета по экономической политике, промышленности и природопользованию Николай Яшкин примет участие в четвертой Международной конференции «Нефть и газ Ямала и Карского моря», - сообщает пресс-служба окружного парламента. Во время пленарных дискуссий участники конференции планируют обсудить перспективы и проблемы освоения ресурсов нефти и газа в Арктике, вопросы правового регулирования бурения на арктическом шельфе России. В частности, речь пойдет об актуальных и перспективных проектах полуострова Ямал и Карского моря, технологических и инфраструктурных аспектах их реализации, системе мониторинга хозяйственной деятельности на шельфе, связанной с освоением углеводородных ресурсов и их транспортировкой, с целью прогнозирования чрезвычайных ситуаций техногенного характера.
Отметим, конференция проход ... Читать дальше »
Просмотров: 220 | Добавил: unilto1974 | Дата: 06.05.2018

Украина и РФ договорились о возможности оплаты российского газа, поставляемого на Украину, в рублях, говорится в сообщении пресс-службы Национального банка Украины.

Сообщение посвящено итогам встречи главы украинского Нацбанка Сергея Арбузова с исполняющим обязанности министра финансов РФ Антоном Силуановым, руководством Банка России и ОАО “Газпром” , состоявшейся 26 октября 2011г.

“В ходе встречи стороны договорились о возможности осуществления расчетов за потребляемый Украиной газ, в том числе, в рублях”, – говорится в сообщении.

Достигнутые договоренности дают для украинской стороны возможность маневра во время осуществления платежей ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: unilto1974 | Дата: 06.05.2018

$IMAGE1-left$

Состоялся ремонт линий электропередачи 220 кВ «Сопка – Сосьва» и «Салда – Кошай», которые обеспечивают электроснабжение газо- и нефтеперекачивающих станций Свердловской области.

Энергетики Федеральной сетевой компании заменили железобетонные опоры, на которых были обнаружены дефекты, сообщает пресс-служба. Особое внимание линии уделяется, так как она проходит через заболоченную местность.

Также в Свердловской области ведутся работы по замене тросовых оттяжек на опорах воздушных линий электропередачи. Всего в этом году для надежности конструкций ЛЭП установят 268 подобных оттяжек.

Просмотров: 211 | Добавил: unilto1974 | Дата: 06.05.2018

$IMAGE1-left$Нефтяные компании Татарстана за 1 квартал 2016 года добыли 8,6 млн тонн «черного золота», что на 4,7% больше, чем за первые три месяца 2015-го.

Статистку привел накануне президент РТ Рустам Минниханов, пишет информагентство ТАСС. Он отметил, что рост добычи нефти в Татарстане по сравнению с прошлым годом превышает общеотраслевой показатель по стране.

Малые нефтяные компании добыли в республике 1,7 млн тонн нефти. «Объем отгруженной продукции компаниями составил 19,8 млрд рублей, платежи в бюджет республики – 1,4 млрд рублей», - добавил Минниханов.

За три месяца 2016 года малыми нефтяными компаниями пробурено 80000 метров горных пород, что на 47000 больше установленных норм, введены в эксплуатацию 58 новых скважин со средним дебетом 4,9 тонн в сутки.
Просмотров: 201 | Добавил: unilto1974 | Дата: 06.05.2018

Нефтеюганск, ХМАО. Турнир, посвященный памяти Виталия Кищенко, бывшего сотрудника ООО «РН-Юганскнефтегаз», председателя профсоюзного комитета и горячего поклонника шахмат, состоялся уже в 9-й раз. Прошел он в детско-юношеской шахматной школе в Пойковском. Организатором турнира традиционно выступает профсоюзный комитет Управления подготовки и перекачки нефти и Управления сбора и использования нефтяного газа, участниками становятся нефтяники общества – коллеги, ученики профсоюзного лидера и юные шахматисты.
В детском турнире за призы боролись 16 учеников Пойковской и Пыть-Яхской шахматных школ, во взрослом - шестеро представителей ООО «РН-Юганскнефтегаз». Чтобы выявить лучшего шахматиста, взрослым пришлось провести 5 партий по круговой системе, детям - 7 по шве ... Читать дальше »
Просмотров: 221 | Добавил: unilto1974 | Дата: 06.05.2018

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz