Авторский надзор систем котлов отопления
your slogan
Пятница, 19.04.2024, 01:09


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Май » 27

«Газпром» заинтересован в строительстве ПХГ и газовых электростанций в Иране, сообщил министр энергетики Александр Новак в интервью телеканалу «Россия 24».

По его словам, также компания может принять участие в газификации регионов Ирана

«Одно из направлений сотрудничества (между Россией и Ираном. - RNS) - участие "Газпрома" в газификации регионов Ирана, строительстве подземных газовых хранилищ, строительстве электростанций на базе использования газа в качестве топлива и разработке месторождений с возможностью поставок газа в третьи страны», - отметил министр.

Он добавил, что накануне был подписан меморандум, ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: unilto1974 | Дата: 27.05.2018

Кимрский район Тверской области оставался без тепла с начала отопительного сезона из-за долгов МУП"КимТЭК" за газ. Об этом сообщили 23 ноября в пресс-службе областной прокуратуры.

По обращению администрации Кимрского района проведена проверка по факту прекращения поставки природного газа ООО "Газпром межрегионгаз Тверь" на котельные, находящиеся в хозяйственном ведении МУП "КимТЭК". Установлено, что причиной прекращения поставки газа ООО "Газпром межрегионгаз Тверь" послужила задолженность теплоснабжающей организации МУП "КимТЭК". В результате с началом отопительного периода запуск семи котельных, вырабатывающих тепловую энергию на территории Кимрского района, осуществлен не был. Население Кимрского района не получило коммунальные услуги в виде отопления и го ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: unilto1974 | Дата: 27.05.2018

Цены на нефть демонстрируют стабильность после почти 2% падения на прошлой неделе на фоне опасений о перенасыщенности мирового рынка углеводородов.

14 ноября 2016 г стоимость январских фьючерсов на нефть сорта Brent на лондонской бирже ICE Futures к 08.30 мск выросли на до 44,73 долл США/барр. Котировки фьючерсов на нефть сорта WTI на декабрь на торгах Нью-йоркской товарной биржи NYMEX снизились до 43,38 долл США/барр.

11 ноября 2016 г Baker Hughes опубликовала очередной отчет, согласно которому количество буровых установок выросло. По данным нефтесервисной компании, на прошлой неделе число работающих нефтяных буровых установок увеличилось на 2 - до 452.

Как утверждают аналитики, на активность американских сланцевиков может повлиять р ... Читать дальше »
Просмотров: 238 | Добавил: unilto1974 | Дата: 27.05.2018

"Газпром" подтвердил, что Польша запросила у компании поставку 11 млрд кубометров газа по "Северному потоку-2". Об этом журналистам заместитель председателя правления "Газпрома" Александр Медведев.

"В рамках запросов на транспортные мощности польская сторона запросила (поставку газа), для чего (им это нужно, нам) все равно", – сказал он, комментируя запрос Польши на поставку 11 млрд кубометров газа по "Северному потоку-2".

По его словам, аукцион на мощность "Северного потока – 2" состоится в 2017 году. При этом он отметил, что сейчас много желающих принять в нем участие, кроме Польши, но он оказался раскрывать подробности.

Кроме того, Медведев добавил, что "Газпром" планирует осенью провести аукцион на укладку "Северного потока – 2".

"Тендер в этом году, осенью", – сообщил он, отвечая на вопрос ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: unilto1974 | Дата: 27.05.2018

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz