Авторский надзор систем котлов отопления
your slogan
Среда, 24.04.2024, 12:11


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Май » 03

На фоне все еще низких цен на нефть ЛУКОЙЛ пока раздумывает над дальнейшими инвестициями в морские проекты в Западной Африке. В последние годы ЛУКОЙЛ сократил свое присутствие за границей, но компания, по словам руководства, пока не собирается выходить из зарубежных проектов. Эксперты полагают, что глубоководные проекты в Африке могут стать перспективными, но лишь при более высокой цене нефти, поэтому компания заняла ожидающую позицию, пишет “Коммерсантъ”.

Шельфовые проекты ЛУКОЙЛа в Западной Африке застыли «в стадии ожидания окончательного инвестиционного изучения», но не остановлены, сообщил вчера первый вице-президент компании Александр Матыцын. Речь идет о шельфовых проектах Tano в Гане (доля ЛУКОЙЛа — 38%), OML-140 (18%) в Нигерии и камерунском Et ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: unilto1974 | Дата: 03.05.2018

«Газпромнефть-Региональные продажи» открыли очередной сезон поставок дизельного топлива на Крайний Север по зимникам. Предприятие обеспечит нефтепродуктами добывающие, транспортные, строительные и сервисные компании, осуществляющие свою деятельность в труднодоступных районах Ямало-Ненецкого автономного округа.
В этом году участниками топливного сотрудничества станут более тридцати предприятий региона, которые нуждаются в качественных нефтепродуктах для бесперебойного энергоснабжения и заправки технологического транспорта. Топливо завозится на отдаленные территории по зимникам - единственным транспортным артериям, соединяющим Крайний Север с большой землей на протяжении долгой полярной зимы.
По прогнозам, до середины апреля на Ямал планируют завести более сорока пяти тысяч тонн топлива «Газпром нефти». Это на семь процентов выше объемов аналогичного периода прошлого года, - соо ... Читать дальше »
Просмотров: 208 | Добавил: unilto1974 | Дата: 03.05.2018

Весь комплекс мероприятий по выводу Бованенковского нефтегазоконденсатного месторождения на проектную мощность проводят в штатном режиме в полном соответствии с производственными графиками. Об этом генеральный директор компании «Газпром добыча Надым» Сергей Меньшиков доложил губернатору ЯНАО Дмитрию Кобылкину на рабочей встрече. Руководитель газодобывающего предприятия также рассказал главе региона о производственных планах. Бованенковское месторождение крупнейшее на полуострове Ямал, на момент начала его разработки запасы газа оценивали в 4,9 трлн. кубометров. Сегодня успешно работают два промысла суммарной проектной производительностью 90 млрд. кубометров газа в год. Фактическая добыча газа на месторождении наращивается поэтапно с учетом потребности рынка. Напомни ... Читать дальше »
Просмотров: 272 | Добавил: unilto1974 | Дата: 03.05.2018

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz