Авторский надзор систем котлов отопления
your slogan
Четверг, 25.04.2024, 10:41


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Май » 28

ОАО "Союзморгео" (г. Геленджик, предприятие входит в государственный холдинг Росгеология) разработает комплект обзорно-справочных карт масштаба 1:10 000 000 тектоники и нефтегазоносности подводных континентальных окраин Северной Евразии. Для этого будет проведен анализ и обобщение современных геолого-геофизических материалов.

Исследования начаты в 2017 г. и будут завершены до конца года.

Работы проводятся по инициативе предприятия. По итогам их выполнения компания рассчитывает привлечь заинтересованных недропользователей-заказчиков для дальнейшей реализации геологоразведочных проектов на данной территории.

Разрабатываемый комплект будет состоять из пяти выполненных в ГИС-форматах карт Северной Евра ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: unilto1974 | Дата: 28.05.2018

Первые сто бойцов самого многочисленного краевого студенческого стройотряда "Просвет" приступили к работам на строительстве Богучанской ГЭС. В этом году желающих поехать на достройку ключевого объекта БЭМО в составе стройотряда оказалось значительно больше количества заявленных мест.
Просмотров: 274 | Добавил: unilto1974 | Дата: 28.05.2018

Еженедельные данные, которые публикует в пятницу компания Baker Hughes, продемонстрировали сокращение действующих нефтяных буровых установок в США 16-ую неделю подряд. На отчетной неделе число буровых сократилось на 12, менее существенно, чем в предшествовавшие периоды. Однако число буровых установок в США все же составило 813, что является 4-летним минимумом. Кроме того, данный показатель наполовину ниже максимума, достигнутого в октябре. Между тем, число газовых буровых установок в США на отчетной неделе упало на 9 до 233. Некоторые аналитики считают, что данные по числу буровых могут ввести в заблуждение наблюдателей, так как добывающие компании в первую очередь закрывают наименее продуктивные скважины. Поэтому снижение чис ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: unilto1974 | Дата: 28.05.2018


Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер в интервью немецкому Süddeutsche Zeitung заявил, что Европейский союз обречен на скорый конец
Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер в интервью немецкой газете Süddeutsche Zeitung заявил, что сторонникам единой Европы нужно пересмотреть свою стратегию. Если они не сменят стратегию, спасти «единую Европу» не удастся.
 
Политические лозунги «Вечный мир на континенте» и «Европа не имеет альтернативы» более не выдерживают критики, считает Штайнмайер.
 
«Финансовый кризис, волна беженцев и шок от результатов референдума в Британии погрузили Европейский союз в сильную турбулентность», — предупреждает он в интервью Süddeutsche Zeitung.
 
По словам Штайнмайер ... Читать дальше »
Просмотров: 235 | Добавил: unilto1974 | Дата: 28.05.2018

Ролик о специальности "Проектирование технологических комплексов химических и нефтехимических производств" на кафедре "Процессы и аппараты химической техноло...

Продолжительное время не выкладывалось у нас актуальное видео. Устраняем это недоразумение. Предлагайте, смотрите и комментируйте, другие видео записи.

Просмотров: 285 | Добавил: unilto1974 | Дата: 28.05.2018

Доход Украины от транзита российского газа через территорию страны составит по итогам 2017 года порядка $3 млрд, заявил глава «Нафтогаза Украины» Андрей Коболев.

«В этом году транзит газа по территории Украины принесет всем нам приблизительно $3 млрд», — заявил Коболев, слова которого предает агентство УНИАН

Потеря такого уровня доходов в результате прекращения действия в конце 2019 года транзитного контракта между «Нафтогазом» и «Газпромом» будет критически негативным фактором для Украины, отметил он.

По словам Коболева, обязательным условием для сохранения транзита газа после 2019 года является привлечение европейских компаний в управление украинской газотранспортной системой, а также предоставление возможности европейским газовым трейде ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: unilto1974 | Дата: 28.05.2018

Возможно, правительство решится выделить средства на строительство железной дороги в обход Украины в южном направлении. Во всяком случае один из федеральных чиновников выразил в этом уверенность:

«Начинаем со следующего года строить обход Украины, стоимость - 55 млрд рублей. За два года должны построить», - сообщил он ТАСС.

Речь идет о строительстве линии Прохоровка - Журавка - Чертково - Батайск, которая включена в «Стратегию развития железнодорожного транспорта России до 2030 года» с указанием стоимости в 56,6 млрд рублей. Основной маршрут пролегает через Ростовскую область. На строительство этой железнодорожной ветки в 2015 год запланировано 7 млрд рублей, на 2016 год - 18,5 млрд рублей, на 2017 год - 31,1 млрд рублей. Судя по всему, сейчас ... Читать дальше »
Просмотров: 228 | Добавил: unilto1974 | Дата: 28.05.2018

«Газпром» утвердил программы газификации 11 регионов, сообщает газовая компания. Председатель правления Алексей Миллер подписал соответствующие программы развития газоснабжения и газификации на период до конца 2020 года с главами регионов.

Так, в газификацию Алтайского края будет направлено 6,5 млрд рублей. «Газпром» планирует построить газопровод-отвод и межпоселковые газопроводы общей протяженностью 410 км, а также газораспределительную станцию.

Правительство Белгородской области и «Газпром» инвестируют в развитие газоснабжения региона 3,4 млрд рублей. При этом компания намерена построить два газопровода общей протяженностью 24 км и провести рек ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: unilto1974 | Дата: 28.05.2018

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz