Авторский надзор систем котлов отопления
your slogan
Пятница, 26.04.2024, 08:22


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Май » 20
Страны ЕС воздержались от введения новых санкций против России, а вместо финансовой помощи Киеву обещали «послать сигнал поддержки». На фоне беспокойства европейских лидеров по поводу турбулентности в российской экономике глава Евросовета Дональд Туск заговорил о некой новой стратегии ЕС в отношении Москвы. Пока что выражением «единого подхода» можно считать идею энергосоюза, которую уже раскритиковали в Берлине.

Стратегическая проблема Евросоюза – не Украина, а Россия, заявил глава Евросовета Дональд Туск по итогам прошедшего накануне саммита лидеров Евросоюза, где обсуждались отношения с Москвой. «Нам нужна стратегия в долгосрочной перспективе... План на годы вперед. Мы должны быть реалистами, надо относиться к этому как к долгой, продолжительной игре», – ... Читать дальше »
Просмотров: 198 | Добавил: unilto1974 | Дата: 20.05.2018

Тюмень. Следственным отделом по Калининскому округу Тюмени возбуждено уголовное дело в отношении работника автомобильной газовой заправочной станции, подозреваемого в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей. Об этом "Самотлор-экспресс" сообщили в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Тюменской области.
Как установлено следствием, в июле 2009 года оператор-заправщик АГЗС Общества с ограниченной ответственностью «Тюменские газовые системы», расположенной по ул. Товарное шоссе  Тюмени, заправлял тюменцам бытовые газовые баллоны ёмкостью по 5 и 27 литров.
Между тем, согласно Правилам устройства и безопасности эксплуатации сосудов, работающих под давлением, и инструкции по охране труда наполнять газом бытовые баллоны на автомобильных заправочных станциях запрещено, так как оператор не может обеспе ... Читать дальше »
Просмотров: 186 | Добавил: unilto1974 | Дата: 20.05.2018

Стоимость нефти во вторник демонстрирует разнонаправленную динамику на фоне обострившихся опасений относительно переизбытка сырья на мировом рынке, свидетельствуют данные торгов.

По состоянию на 17.05 мск стоимость октябрьских фьючерсов на североморскую смесь Brent снижалась на 0,42% — до 48,53 доллара за баррель. Цена октябрьских фьючерсов на нефть WTI росла на 0,07% — до 41,9 доллара за баррель.

Цены на “черное золото” снижаются в связи с тем, что добыча сланцевых углеводородов в США и нефти в странах ОПЕК опережает медленный рост спроса на сырье. Аналитики также предполагают, что снятие санкций с Ирана будет способствовать дополнительному росту переизбытка предложения “черного золота”.

В связи с этим исследовательская компания BMI Rese ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: unilto1974 | Дата: 20.05.2018

ПАО «ЛУКОЙЛ» преодолело рубеж в 2 млн тонн нефти, добытой на месторождении имени Владимира Филановского в Каспийском море.

В настоящее время с ледостойкой стационарной платформы добыча углеводородов ведется посредством четырех добывающих скважин с горизонтальным окончанием. Продолжается строительство пятой скважины.

В соответствии с графиком выполняется обустройство второй очереди месторождения им. В. Филановского. В настоящее время ведется установка верхнего строения ледостойкой стационарной платформы (ЛСП-2) на опорные основания. Следующий этап - вывод на месторождение верхнего строения платформы жилого модуля второй очереди (ПЖМ-2). 

Ввод в эксплуатацию объектов второй очереди месторождени ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: unilto1974 | Дата: 20.05.2018

До 200 тыс. тонн нефти ежемесячно напрямую будет поставлять Роснефть китайской компании China National Chemical Corporation (ChemChina). Соответствующее соглашение, как передает ТАСС, было подписано между представителями коммерческих структур на Петербургском международном экономическом форуме.

Учитывая, что договор заключен сроком на 1 год, в Китай может быть поставлено дополнительно 2,4 млн тонн нефти. Роснефть и ChemChina также подписали меморандум о взаимопонимании в отношении планируемого приобретения Роснефтью 30% доли в дочернем предприятии китайской компании - ChemChina Petrochemical.

ChemChina является одной из крупнейших нефтехимических компаний в мире. 

Просмотров: 191 | Добавил: unilto1974 | Дата: 20.05.2018

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz