Авторский надзор систем котлов отопления
your slogan
Пятница, 29.03.2024, 02:17


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Май » 23 » В Саратовской области обсудили вопросы модернизации объектов энергетики
15:45
В Саратовской области обсудили вопросы модернизации объектов энергетики
Исполняющий обязанности министра промышленности и энергетики Саратовской области Кирилл Горшенин провёл совещание по вопросу реконструкции и модернизации подстанций «Жилрайон» и «Агрегатная», которые находятся на балансе ОАО «МРСК Волги».

Представители электросетевых организаций: ОАО «МРСК Волги», ЗАО «НЭСК», ЗАО «СПГЭС», а также руководители предприятий, получающих электроэнергию от указанных подстанций, обсудили основные механизмы перераспределения нагрузки данных энергообъектов в условиях реконструкции и ремонта.
Так, на подстанции «Жилрайон», которая обеспечивает электроэнергией часть населения Ленинского района, работы по модернизации начались уже в августе. Здесь установлены новые трансформаторы. Кроме того, на период основного ремонта в целях сокращения перерывов энергоснабжения разработаны мероприятия по созданию схемы питания от ближайших энергообъектов. Время выполнения данных мероприятий составляет от двух до восьми часов.
В сентябре запланировано проведение капитального ремонта силового трансформатора на подстанции «Агрегатная». Потребителями энергообъекта являются крупнейшие промышленные предприятия города, в числе которых ОАО «БАТ-СТФ», ФГУП «Саратовский Агрегатный завод», ОАО «Саратовский завод «Серп и Молот» и другие. В целях обеспечения надежности  энергоснабжения потребителей во время капитального ремонта здесь планируется развернуть мобильную модульную подстанцию, которую ОАО «МРСК Волги» должно транспортировать на объект в ближайшее время.


Просмотров: 221 | Добавил: unilto1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz