Авторский надзор систем котлов отопления
your slogan
Пятница, 19.04.2024, 22:20


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Май » 03

2 декабря в Москве состоялась рабочая встреча Председателя Правления ОАО "Газпром" Алексея Миллера и Премьер-министра Киргизской Республики Джоомарта Оторбаева.

Отмечено, что за короткий период с момента вхождения "Газпром Кыргызстан" в Группу "Газпром" достигнуты значительные результаты во взаимодействии сторон. В частности, "Газпром" начал поставки в республику природного газа, а также провёл комплекс ремонтно-профилактических работ по подготовке газовых сетей республики. Это гарантирует бесперебойное снабжение потребителей, в том числе в моменты пиковых нагрузок.

В ходе встречи стороны рассмотрели перспективы развития широкого спектра направлений сотрудничества. Было подчеркнуто, что уже в 2015 году в рамках инвестиционной про ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: unilto1974 | Дата: 03.05.2019

Переговоры с „Газпромом" о снижении цен на газ по контрактам с Болгарией заморожены из-за украинского кризиса, сообщил болгарский министр экономики и энергетики Драгомир Стойнев.

В интервью болгарскому „Дарик радио" в субботу глава энергетического ведомства отметил, что Болгария рассчитывала на позитивный исход переговоров с российским энергетическим гигантом, однако ситуация изменилась из-за кризиса в Украине.

„Мы являемся частью Европейского союза и должны учитывать этот факт. В качестве страны-члена ЕС мы должны придерживаться политики сообщества", – сказал Стойнев.

По его словам, в случае прекращения газовых поставок из России в связи с украинским кризисом, ущерб для болгарской экономики составит порядка 2 млрд лево ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: unilto1974 | Дата: 03.05.2019

Первым намеченным объектом рекультивации будет участок нарушенных земель, расположенный в Орджоникидзевском районе г. Новокузнецка.

Для реализации проекта была разработана технология получения безопасного золошлакового материала (ЗШМ) из золошлаковой смеси, проведены необходимые исследования и анализы, добровольная сертификация продукции с получением необходимого сертификата соответствия.  По заключению членов экспертной комиссии ЗШМ Кузнецкой ТЭЦ «по структуре и содержанию соответствует требованиям природоохранного законодательства Российской Федерации и может быть рекомендован к использованию».

Проект рекультивации нарушенных земель площадью около 24 га в Орджоникидзевском районе Новокузнецка (т.н. Верхняя Колония) в декабре 2016 года прошел общественные слушания. Мероприятия по возрождению земель, нарушенных деятельностью угольных предприятий, рассчи ... Читать дальше »
Просмотров: 164 | Добавил: unilto1974 | Дата: 03.05.2019

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz