Авторский надзор систем котлов отопления
your slogan
Пятница, 29.03.2024, 14:46


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Май » 14

Министерство энергетики и природных ресурсов Армении и российская компания “Газпром” ведут переговоры по поводу цены на газ, поставляемый Армении. Об этом сообщили в пресс-центре “Газпрома”, отказавшись представить подробности.

Из министерства энергетики и природных ресурсов Армении подтвердив факт переговоров, охарактеризовали их, как “текущие, обычные”.

Согласно информации, появившейся в СМИ, ожидается, что с 1 октября этого года цена на российский газ, поставляемый Армении, повысится. В соответствии с этим, 1000 куб.м газа на границе с Арменией будет стоить 280 долларов. Отмечается также, что с 1 января следующего года цена на газ составит 320 долларов. Сегодня Армения поку ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: unilto1974 | Дата: 14.05.2019

Завершена работа над материалами к Научно-популярному изданию «Краснокнижные и редкие виды флоры и фауны природного парка „Кондинские озера“ им. Л. Ф. Сташкевича». Парк расположен на территории Советского района Ханты-Мансийского автономного округа — Югры.

Весь информационный материал передан сотрудниками ООО «Газпром трансгаз Югорск» в Неправительственный экологический фонд имени В. И. Вернадского для обработки и печати издания.

Справочник подготовлен научными работниками природного парка «Кондинские озера» им. Л. Ф. Сташкевича» на основе результатов многолетних флористических и фаунистических исследований, проводимых на территории парка с момента его образования. В книге приводятся сведения о выявленных 189 редких и нуждающихся в особой охране видах животных, растений и грибов.

В основной части издания под ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: unilto1974 | Дата: 14.05.2019

Куаоа-Лумпур.  Япония увеличит импорт сжиженного природного газа (СПГ) на 10 процентов в этом финансовом году до 90 миллионов тонн. Об этом сообщил в четверг председатель Японской газовой ассоциации Мицунори Торихара, передает Рейтер.
Япония увеличила закупки СПГ после аварии на атомной электростанции в Фукусиме в марте 2011 года, вследствие которой были остановлены почти все ядерные реакторы в стране.
"Если все АЭС будут по-прежнему закрыты... это значит 85-90 миллионов тонн", - оценил Торихара потребность в СПГ на Международной газовой конференции в столице Малайзии.
В финансовом году, завершившемся в марте 2012 года, Япония закупила 82 миллиона тонн СПГ, а до аварии в Фукусиме - 70 миллионов тонн, сказал Торихара.
До закрытия АЭС вырабатывали почти 30 процентов потребляемой в Японии электроэнергии. Правит ... Читать дальше »
Просмотров: 176 | Добавил: unilto1974 | Дата: 14.05.2019

Эльгинское угольное месторождение – одно из крупнейших в мире месторождений коксующихся углей. Его освоение – важнейший стратегический проект на Дальнем Востоке, не имеющий аналогов за последние 35 лет развития российской угольной промышленности. Благодаря разработке Эльгинского месторождения компания получит возможность нарастить объемы экспорта угля на рынки стран АТР, усилив свою позицию в этом активно развивающемся регионе. Борис Никишичев, генеральный директор ООО «УК Мечел-Майнинг» так прокомментировал награду: «Мы очень рады, что эксперты и общественность удостоили столь высокой оценки нашу работу в освоении Эльгинского угольного комплекса. Нам есть чем гордиться. За короткие сроки компании удалось не только начать добычу угля, но и построить более 200 км железной дороги в сложнейших географических и климатических условиях. Разработка Эльгинского угольного комплекса даст з ... Читать дальше »
Просмотров: 168 | Добавил: unilto1974 | Дата: 14.05.2019

Москва. Комитет Госдумы по бюджету и налогам поддержал поправку правительства РФ в Налоговый кодекс, которой снимаются предельные сроки начала применения льготных ставок НДПИ при добыче углеводородного сырья на континентальном шельфе. Соответствующая поправка была внесена правительством в рамках второго чтения законопроекта "О внесении изменений в Налоговый кодекс РФ и статью 1 Федерального закона от 29 июля 2017 года 254-ФЗ "О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса РФ".

"Правительство предлагает снять предельные сроки входа в режим налогообложения на новых морских месторождениях углеводородного сырья. В связи с известными событиями (введение технологических санкций, препятствующих участию западных мейджоров в шельфовых проектах) у нас возможности наших компаний начинать добычу сырья на шельфе резко сократились, поэтому сейчас мы предлагаем вот такие м ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: unilto1974 | Дата: 14.05.2019

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz