Авторский надзор систем котлов отопления
your slogan
Пятница, 26.04.2024, 00:50


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Май » 30
$IMAGE1-left$

Компании из Украины решили подать шесть исков против РФ по поводу защиты их собственности в Крыму. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление замминистра иностранных дел Украины по вопросам европейской интеграции Елены Зеркаль.

Отмечается, что, согласно данным Министерства иностранных дел, сейчас подано шесть исков против России следующими компаниями: Приватбанк, «Укрнафта», «Бальбек», Stabil, Everest Estate и «Ощадбанк».

При этом в «Нафтогазе», как и в ряде других компаний, иски сейчас на стадии подготовки, в частности, привлекают юридических советников для того, чтобы не было ошибок в формировании своих позиций.

По словам Зеркаль, шесть исков на данный момент – на рассмотрении в гаагском третейском суде. Их подали на основе российско-украинского межправительственного соглашения о поощрении и обоюдной защите инвестиций. Отмечается, что в исках говорится об убытках от потери собственности в Крыму.

Зеркаль со ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: unilto1974 | Дата: 30.05.2019

Польская нефтегазовая компания PGNiG и американская компания Port Arthur LNG (дочерняя предприятие компании Sempra LNG & Midstream) подписали соглашение о поставке в Польшу сжиженного природного газа (СПГ) сроком на 20 лет, говорится в сообщении польской компании.

Соглашение предусматривает покупку PGNiG примерно 2 млн тонн СПГ (около 2,7 млрд кубометров природного газа после регазификации) в год.

Поставки будут осуществляться с строящегося СПГ-терминала Port Arthur в штате Техас, запланированная дата завершения строительства которого — не позднее 2023 года.

Формула цены на СПГ в рамках соглашения основана на ценах на американском индексе Henry Hub.

Как сообщалось ранее, в и ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: unilto1974 | Дата: 30.05.2019

Якутская топливно-энергетическая компания (ЯТЭК), подконтрольная предпринимателю Зиявудину Магомедову, подала заявку на участие в аукционе на Северо-Тюнгский нефтегазовый участок в Якутии, ресурсы которого по категории Д1 составляют 3,1 млн тонн нефти и 71,2 млрд кубометров газа, сообщили RNS в Минприроды.

Также заявку на участок подала Восточно-Сибирская нефтегазовая компания (ВСНК), которой, согласно данным системы «Спарк», владеет кипрский оффшор Elkenburg Investments Limited.

Подведение итогов аукциона на Северо-Тюнгский участок намечено на 5 сентября 2017 года.

Также ВСНК подала заявку на Нижнетюкянский участок в Якутии, однако других заявок на участие в этом аукционе не поступило, и он должен быть признан несостоявшимся. Заявок на ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: unilto1974 | Дата: 30.05.2019

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz