Авторский надзор систем котлов отопления
your slogan
Пятница, 26.04.2024, 09:45


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Май » 04
Об этом заявил гендиректор ЗАО «АЭМ-технологии» (входит в машиностроительный дивизион Росатома - Атомэнергомаш) Евгений Пакерманов в ходе общего совещания директоров предприятий ОАО «Атомэнергомаш», открывшегося 8 августа в Москве.

Один из проектов - создание современного производства стеллажей хранения тепловыделяющих сборок с использованием стали с повышенным содержанием бора  для строящихся и существующих энергоблоков АЭС. Наряду с ЗАО «АЭМ-технологии в проекте участвуют ОАО НПО «ЦНИИТМАШ» (также входит в группу Атомэнергомаш) и НИТУ «МИСиС». Новое производство планируется запустить в эксплуатацию в 2015 году.

Второй проект - создание производства штампосварной арматуры с применением наноструктурированного защитного покрытия для предприятий атомной, тепловой энергетики и нефтегазовой отрасли. НИОКР проводится совместно с Петрозаводским государственны ... Читать дальше »
Просмотров: 181 | Добавил: unilto1974 | Дата: 04.05.2019

«Роснефть» договорилась с потребителями АТР (Азиатско-Тихоокеанского региона) о поставках им всего объема газа с «Дальневосточного СПГ», говорится в докладе главы «Роснефти» Игоря Сечина, зачитанного им в ходе выступления на судостроительном комплексе «Звезда».

«Для монетизации сахалинского газа "Роснефть" планирует совместно с партнерами построить на Дальнем Востоке завод по производству СПГ, по которому сегодня ведется проработка вариантов бизнес-модели. Производительность первой очереди этого завода — 5 млн тонн в год. Весь этот объем уже обеспечен договоренностями с потребителями в странах АТР на долгосрочной основе», — сказал Сечин.

... Читать дальше »
Просмотров: 189 | Добавил: unilto1974 | Дата: 04.05.2019

Сегодня в г. Нови Сад (Сербия) компания South Stream d.o.o. заключила контракт с ОАО "Центргаз", которое стало победителем тендера на строительство магистрального газопровода "Южный поток" на территории Республики Сербия. 

"Центргаз" займётся проектированием, поставкой оборудования и материалов, строительно-монтажными работами, обучением персонала и вводом в эксплуатацию "Южного потока" в Сербии. Условиями контракта предусматривается, что для реализации отдельных видов работ будут привлечены на субподряд сербские компании.

В тендере, стартовавшем в марте 2014 года, приняли участие 4 претендента. Среди участников тендера были компании из России и Сербии.

ОАО "Центргаз" входит в Группу "Газпром" и является многопрофильн ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: unilto1974 | Дата: 04.05.2019

14 апреля на ЮУ АЭС проходит очередная плановая проверка оборудования системы оповещения на промплощадке атомной станции с включением электросирен.

В соответствии со специально разработанной программой персонал цеха диспетчерского и технологического управления выполняет такие проверки ежемесячно. Их основная цель – определение работоспособности системы оповещения, сообщает НАЭК "Энергоатом".

Просмотров: 187 | Добавил: unilto1974 | Дата: 04.05.2019

«Газпром» отменил проведение рекордного в истории компании тендера на 156 млрд руб. по строительству газопровода «Сила Сибири». Тендер вызвал резкое недовольство ФАС: глава службы Игорь Артемьев заявил, что в условиях тендера есть многочисленные нарушения, и в случае отсутствия реакции от компании пообещал пожаловаться Владимиру Путину.

«Газпром» отказался от проведения тендера по строительству нескольких участков «Силы Сибири», по которому к 2022 году должны начаться поставки газа в Китай, следует из материалов компании. Как правило, это не означает фактический отказ от закупки, н ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: unilto1974 | Дата: 04.05.2019

Хозяйственный суд Киева утвердил мировое соглашение между СП "Укркарпатойл Лтд" и комитетом кредиторов компании, который возглавляет ПАО "Укрнафта". Об этом сообщает "Интерфакс-Украина", ссылаясь на решение суда, которое было принято 31 января 2012 г.

Согласно тексту мирового соглашения, "Укркарпатойл Лтд" в течение трех лет должен выплатить долг в размере 11,328 млн грн. В частности, обязательства компании перед "Укрнафтой" составили 10,9 млн грн, а перед компанией "Промтехсервис" – 426 тыс. грн.

С подписанием мирового соглашения прекращается дело о банкротстве "Укркарпатойл Лтд" и прекращаются полномочия распорядителя имущества компании.

Напомним, в 2011 г. компания увеличила добычу нефти и газового конденсата на 78,2% по сравнению с 2010 г. ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: unilto1974 | Дата: 04.05.2019

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz