Авторский надзор систем котлов отопления
your slogan
Четверг, 25.04.2024, 02:32


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Май » 05
Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко, отбывающая наказание в колонии в Харькове, объявила голодовку, сообщил во вторник защитник Тимошенко Сергей Власенко.

"В знак протеста против того, что происходит в Украине, Юлия Владимировна (Тимошенко) объявляет голодовку", - сказал он.

По словам защитника, экс-премьер сейчас пьет только воду.

Просмотров: 242 | Добавил: unilto1974 | Дата: 05.05.2019

Москва.  На сегодняшний день Мурманская область является практически единственным «мазутозависимым» регионом в России. Об этом подчеркнул заместитель председателя государственной Думы РФ Валерий Язев, комментируя важнейшее для региона решение ОАО «Газпром» об утверждении генеральной схемы газоснабжения и газификации Мурманской области.
«Очевидно, что газификация Кольского полуострова поможет существенно снизить остроту этой проблемы, придаст импульс развитию муниципальных образований, значительно сэкономит средства регионального бюджета и населения», - отметил вице-спикер. - Прежде всего, речь идет о снижении цены на теплоносители, которая сегодня составляет до двух третей оплаты за жилищно-коммунальные услуги».
Кроме того, по словам вице-спикера, реализация проекта газификации будет способствовать росту занятости населения в Мурманской области, увеличению налоговых ... Читать дальше »
Просмотров: 171 | Добавил: unilto1974 | Дата: 05.05.2019

Британская BP не рассматривает возможность работы в Иране, заявил вчера президент компании Роберт Дадли журналистам в Баку. "Мы не проводим никаких встреч с иранской стороной и не задумываемся об этом. Однако мы отслеживаем мировые процессы вокруг Ирана. Условия могут измениться. Мы стали участниками крупного проекта - Трансанатолийского газопровода (TANAP). В будущем по этому газопроводу возможен экспорт газа из различных источников (в том числе иранского газа). Это покажет время", - сказал Р.Дадли. Во вторник в Баку BP подписала документы, согласно которым британская компания стала акционером проекта TANAP, получив 12%. Между тем вице-президент компании BP-Azerbaijan по разработке месторождения Шах-Дениз Аласдер Кук отметил, что BP в настоящее время не планирует увеличения своей доли в проекте TANAP. "На данном этапе мы не рассматриваем вопрос об увеличении нашей доли в проек ... Читать дальше »
Просмотров: 160 | Добавил: unilto1974 | Дата: 05.05.2019

$IMAGE1-left$Москва, 18 мая - "Вести.Экономика". Россия всегда рассматривала проект строительства газопровода "Северный поток-2" как сугубо экономический проект, осуществляемый хозяйственными субъектами, заявил президент Владимир Путин после переговоров с канцлером ФРГ Ангелой Меркель. Путин заверил, что транзит газа через Украину после запуска "Северного потока-2", продолжится, если это экономически целесообразно. "Хочу подчеркнуть: поставки будут продолжены, если они окажутся экономически обоснованными и целесообразными для участников экономической деятельности", - подчеркнул Путин. Проект "Северный поток-2" открыт для участия в нем и других партнеров, а не только тех компаний, которые в нем уже участвуют, заявил Путин. Сейчас проект осуществляют "Газпром", Engie, Uniper OMV, Shell и Wintershall. Со своей стороны Меркель заявила: "Мы убеждены со стороны Германии, что и после строительства "Северного потока-2" роль Украины как транзитной страны должна сохраниться. Это имеет стратегиче ... Читать дальше »
Просмотров: 172 | Добавил: unilto1974 | Дата: 05.05.2019

Вложение средств китайской инвестиционной компании в украинский газовый проект является стандартной операцией, считает руководитель социальных проектов Фонда национальной энергетической безопасности Александр Перов.

На Украине есть и свое газовое производство" data-author="НАК «Нафтогаз України»" data-owner="naftogaz.com" Китайцы применили "план Маршала" в отношении газовой промышленности Украины">

На Украине есть и свое газовое производство
naftogaz.com / НАК «Нафтогаз України»

Украина и Китай заключили соглашение по развитию газовой от ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: unilto1974 | Дата: 05.05.2019

Какой будет динамика роста цен на бензин в 2019 году рассказал министр энергетики РФ Александр Новак. Он уверен, что стоимость топлива в нынешнем году вырастет не более, чем на 4,3 процента.

Новак: цены на бензин будут держаться на уровне инфляции" data-author="Степан Яцко" data-owner="ФБА «Экономика сегодня»" Новак рассказал о ценах на бензин в 2019 году">

Новак: цены на бензин будут держаться на уровне инфляции

Министр заявил, что на протяжении первых двух месяцев цены были стабильны. Было даже видно снижение на коп ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: unilto1974 | Дата: 05.05.2019

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz