Авторский надзор систем котлов отопления
your slogan
Пятница, 29.03.2024, 12:52


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Апрель » 18

Председатель Комитета Бундестага по экономике и энергетике, сопредседатель неформальной межпарламентской рабочей группы Россия-Германия по энергетике Петер Рамзауэр сделал ряд важных заявлений, касающихся позиции Парламента Германии по вопросам поддержки проекта «Северный Поток 2».

На встрече депутатов Комитета Государственной Думы по энергетике и Комитета Бундестага ФРГ по экономике и энергетике в Государственной Думе он заявил: «Российский газ будет играть крайне важную роль в декарбонизации Германии при отказе от атомной энергетики. Пока мы не расширили сетевую инфраструктуру возобновляемой энергетики, а собственная добыча газа в Европе снижается, ключевая роль будет отводиться российскому газу. Со временем она будет становиться все более важной и важной. В этой связи должен озвучить совершено четкое «да» проекту «Северный поток-2». ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: unilto1974 | Дата: 18.04.2019

Вопросы сотрудничества России и Белоруссии в газовой сфере были рассмотрены20 июня в рамках Петербургского международного экономического форума - 2013 на встрече председателя правления ОАО "Газпром" Алексея Миллера и первого зампреда Совмина Белоруссии Владимира Семашко.

Во время встречи Миллер и Семашко (курирует в Совмине вопросы ТЭК) обсудили работу дочернего предприятия "Газпрома" - ОАО "Газпром трансгаз Беларусь", а также вопросы развития газотранспортной системы в Белоруссии. Напомним, структурное подразделение российского холдинга в Белоруссии создано на основе выкупленного у правительства республики газотранспортного предприятия "Белтрансгаз". Через дочернее предприятие в Белоруссии российский холдинг осуществляет транзит по магистральным трубопроводам российского природного газа в Калининградскую область, Литву, Украину и Польшу.

"Отдельное внимание стороны у ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: unilto1974 | Дата: 18.04.2019

«Роснефть» не намерена снижать планы по добыче на Ванкорском месторождении, даже несмотря на отсутствие налоговых льгот по экспорту топлива. В этом году проект даст 15 млн т нефти. Тем не менее, если падение мировых цен на нефть продолжится, компания согласно ранее достигнутым договоренностям с правительством сможет настаивать на возвращении Ванкора в льготный режим, пишет РБК daily.

«Роснефть» планирует в этом году добыть на Ванкорском месторождении 15 млн т нефти, что на 2 млн т превышает показатель 2010 года, сообщила вчера компания. По состоянию на 6 августа «дочка» госкомпании — ЗАО «Ванкорнефть» — добыла 25-миллионную тонну неф­ти за два года промышленной эксплуатации месторождения. Среднесуточная добыча составляет 43 тыс т. Увеличение добычи компания объясняет вводом новых скважин и объектов инф­раструктуры. В частности, в марте—апреле были запущены четыре кустовые ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: unilto1974 | Дата: 18.04.2019

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz