Авторский надзор систем котлов отопления
your slogan
Пятница, 29.03.2024, 16:33


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Апрель » 25

Болгария готова принять вторую нитку "Турецкого потока" и считает дни до того момента, когда станет одним из газовых хабов Европы. Страна открыла новый участок транзитного газопровода – в расчете на газ из Турции, Азербайджана и России. Представители Еврокомиссии (ЕК) на словах поддержали Софию в ее планах. Некоторые опрошенные "НГ" эксперты считают, что другого варианта, кроме как поворачивать вторую нитку "Турецкого потока" в сторону Болгарии, у России и не было.

Болгария открыла в пятницу новую секцию своего газопровода в Турцию, который позволит ей продлить одну из ниток "Турецкого п ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: unilto1974 | Дата: 25.04.2019

Россия, Украина и ЕС на газовых переговорах не достигли договоренности, они будут продолжены — следующая трехсторонняя встреча может состояться во вторник или в среду, заявил журналистам еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер по итогам уже пятого раунда переговоров, прошедших в ночь с понедельника на вторник.

"У нас есть некоторые открытые вопросы и некоторые различные позиции, но мы решили продолжить переговоры завтра. Наши украинские и российские партнеры должны поговорить со своими правительствами и сообщить о своем желании продолжить переговоры, возможно завтра (10 июня — ред.) в девять часов вечера или в среду (11 июня — ред.) в девять утра", — сказал Эттингер, передает РИ ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: unilto1974 | Дата: 25.04.2019

Сотрудничество в энергетике должно основываться на экономике — его необходимо максимально деполитизировать, исключив влияние любых геополитических факторов. Так прокомментировал замминистра иностранных дел РФ Александр Грушко ситуацию, сложившуюся вокруг проекта "Северный поток — 2". США активно работают с властями и бизнесом стран Европы с целью убедить их отказаться от "Северного потока — 2", заявил ранее госсекретарь США Майк Помпео. Александр Грушко в связи с этим отметил, что некоторые страны стараются по максимуму политизировать такое сотрудничество, чтобы "извлечь конкретные экономические дивиденды, либо таким образом усилить свои позиции в западных объединениях". По мнению Грушко, в Евросоюзе понимают, что именно Россия — гарант энергетической безопасности континента, передает РИА Новости. Что касается "американских амбиций обеспечить такую безопасность", то доля американ ... Читать дальше »
Просмотров: 187 | Добавил: unilto1974 | Дата: 25.04.2019

«Нафтогаз Украины» считает возможным мировое соглашение с «Газпромом» по новым арбитражным процессам в случае, если «Газпром» выплатит украинской компании более $12 млрд. Об этом заявил главный коммерческий директор «Нафтогаза» Юрий Витренко.

«Кроме арбитражных процессов, по которым окончательное решение было принято, у нас с "Газпромом" есть новые арбитражные процессы. Сумма компенсации, которую мы требуем от "Газпрома" в новых арбитражных процессах уже превышает $12 млрд. Наши требования являются обоснованными, мы уверены в нашей юридической позиции. Если "Газпром" хочет "мировое соглашение" по этим новым арбитражным процессам, он может во внесудебном порядке уплатить нам эту компенсацию», — написал Витренко на своей странице в Facebook.

Он п ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: unilto1974 | Дата: 25.04.2019

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz