Авторский надзор систем котлов отопления
your slogan
Четверг, 28.03.2024, 22:11


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Апрель » 09

Дмитрий Майоров. Российский рынок акций во вторник умеренно вырос на фоне высокой стоимости нефти и обновил исторический максимум по индексу Мосбиржи.

Стабильность рубля поддержала позитивный фон для бумаг Сбербанка (+2,5%) – локомотива рынка во вторник​​​.

Рублевый индикатор Мосбиржи к закрытию повысился 0,27% - до 2567,06 пункта, в течение дня он обновил исторический максимум на уровне 2574,07. Долларовый индекс РТС вырос на 0,47% до 1245,98 пункта и остается около максимума примерно за год, свидетельствуют данные Московской биржи.

РОСТ ПО ИНЕРЦИИ НА ДОРОГОЙ НЕФТИ

Российский фондовый рынок во вторник вырос, отыгрывая высокие котировки нефти.

Стоимость нефти с утра обновила пятимесячный максимум на фоне военного конфликта в Ливи ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: unilto1974 | Дата: 09.04.2019

В Петербурге с 31 марта вступают в силу новые ограничения движения транспорта, сообщили в Государственной административно-технической инспекции.

Реконструкция тепломагистрали на Садовой улице с 3 по 9 апреля ограничит движение на участке от Вознесенского проспекта до переулка Бойцова" data-author="Степан Яцко" data-owner="Невские Новости" В ГАТИ петербуржцев предупредили о новых ограничениях движения транспорта">

Реконструкция тепломагистрали на Садовой улице с 3 по 9 апреля ограничит движение на участке от Вознесенского проспекта до переулка Бойцова
... Читать дальше »
Просмотров: 191 | Добавил: unilto1974 | Дата: 09.04.2019

Россия же давно пытается закрепиться на китайском направлении – в конце 2019 года должны начаться поставки по газопроводу «Сила Сибири», строительство которого, правда, становится все дороже. Если изначально проект оценивался в 800 млрд руб., то в апреле 2018 года начальник управления департамента строительства компании Андрей Воробьев говорил уже о сумме в 1,1 трлн руб. Повысить рентабельность газопровода и способствовать развитию российской газопереработки планируется в том числе за счет строительства Амурского газоперерабатывающего завода «Газпрома», многокомпонентный газ с которого будет поступать из Якутского и Иркутского центров газодобычи. Планируемая мощность завода – 42 млрд кубометров газа, на выходе будут получать ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: unilto1974 | Дата: 09.04.2019

$IMAGE1-left$

Пентагон сообщает, что иранские военные катера на опасное расстояние приблизились к эсминцу Nitze, который совершал транзит через Ормузский пролив.

Четыре катера иранского Корпуса стражей исламской революции (КСИР) приблизились на расстояние 300 ярдов, после чего отошли.

"Экономика сегодня" выясняла, почему действия иранских катеров удостоились столь пристального внимания военного ведомства США.

Как отмечает Дмитрий Литовкин, эксперт морской тематики, капитан третьего ранга запаса, этот эпизод скорее свидетельствует о профессионализме иранских моряков, чем об обратном.

"Скорее всего, имела место провокация со стороны американцев. Потому что Ормузский пролив – это территориальные воды Ирана. И, хотя эсминцы США и находились в международных водах, очевидно, они позволили себе вплотную приблизиться к иранским границам. В ответ иранские катера приблизились к ним – на предельно допустимое расстояние. Это вполне нормальная, очень распр ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: unilto1974 | Дата: 09.04.2019

11 апреля 2014 года делегация Правительства Московской области проинспектировала строящийся газопровод к селу Николо-Кропотки сельского поселения Ермолинское Талдомского муниципального района.

Протяженность строящегося газопровода к селу Николо-Кропотки составляет около 13,6 километров. Данный газопровод дает возможность присоединить к газу 700 местных жителей, а также газифицировать в перспективе еще 13 сельских населенных пунктов: д. Фоминское, д. Сенино, д. Бучево, д. Пенское, д.Павловское, д. Разорёно-Семёновское, д. Курилово, д.Головачево, д. Рождество-Вьюлки, д. Костолыгино, д. Ожигово, д. Лозынино, д. Прусово. Также появляется возможность перевести на газ существующую котельную в селе Николо-Кроп ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: unilto1974 | Дата: 09.04.2019

"Глава болгарского государства Росен Плевнелиев неожиданно для всех принялся критиковать Россию за попытку дестабилизировать Европу", - пишет польский журналист, руководитель Центральноевропейской программы Польского института международных отношений Дариуш Калан в колонке для Foreign Affairs.

7 мая в своей речи на церемонии в Гданьске по поводу окончания Второй мировой войны Плевнелиев назвал Владимира Путина империалистом времен XIX столетия, создающим персональные зоны влияния в Европе.

Просмотров: 202 | Добавил: unilto1974 | Дата: 09.04.2019

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz