Авторский надзор систем котлов отопления
your slogan
Пятница, 26.04.2024, 20:57


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Апрель » 9 » В ГАТИ петербуржцев предупредили о новых ограничениях движения транспорта | Новости
23:00
В ГАТИ петербуржцев предупредили о новых ограничениях движения транспорта | Новости

В Петербурге с 31 марта вступают в силу новые ограничения движения транспорта, сообщили в Государственной административно-технической инспекции.

Реконструкция тепломагистрали на Садовой улице с 3 по 9 апреля ограничит движение на участке от Вознесенского проспекта до переулка Бойцова" data-author="Степан Яцко" data-owner="Невские Новости" В ГАТИ петербуржцев предупредили о новых ограничениях движения транспорта">

Реконструкция тепломагистрали на Садовой улице с 3 по 9 апреля ограничит движение на участке от Вознесенского проспекта до переулка Бойцова
Сложная дорожная обстановка сложится в районе станции метро «Технологический институт». До 25 апреля на нескольких улицах строители будут заниматься установкой фасадных лесов. В связи с этим движение закрывают по Клинскому переулку от Бронницкой улицы, а также по Двойникову и Батайскому переулкам.

Работы по прокладке водопровода ограничат движение на Васильевском острове. Для транспорта закроют участок Кожевенной линии от Большого проспекта до дома №39.

В Выборгском районе Северной столицы до 30 апреля прекращается движение по улице Сергея Марго на участке от Удельного до Костромского проспекта. Это связано с установкой временных ограждений.

В Колпино, где в эту субботу стартует строительство новой дороги, до 27 июля для проезда закроют Финляндскую улицу на участке от улицы Карла Маркса до улицы Братьев Радченко, включая несколько перекрестков. Движение также ограничат по Софийской улице, по дороге на ДСК и Фидерной улице.

С 1 по 15 апреля водителям придется объезжать участок Шлиссельбургского шоссе от улицы Труда до улицы Пролетарской Победы. Там дорожники будут монтировать временные ограждения.

С 3 по 26 апреля движение будет закрыто по Морской набережной от северного до южного проезда Прибалтийской площади. На участке специалисты начнут прокладывать газопровод.

Аналогичные работы «перекроят» схему движения в центре города. Со 2 по 11 апреля проезд ограничат по Манежной площади, а с 5 по 25 апреля – по Караванной улице. На два дня – со 2 по 4 число – также нельзя будет проехать по Кленовой улице.

Наконец, реконструкция тепломагистрали на Садовой улице с 3 по 9 апреля ограничит движение на участке от Вознесенского проспекта до переулка Бойцова.

Ранее в ГАТИ сообщили об ограничениях для транспорта на Дворцовом и Литейном мостах.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 196 | Добавил: unilto1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz