Авторский надзор систем котлов отопления
your slogan
Среда, 24.04.2024, 20:43


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Декабрь » 27

КАЛИНИНГРАД, 26 дек - РИА Новости. Принадлежащая "Газпрому" плавучая регазификационная установка "Маршал Василевский", предназначенная для приема сжиженного природного газа, его транспортировки, хранения и регазификации, уже находится в Калининградской области, ее открытие запланировано на январь следующего года, сообщил журналистам губернатор области Антон Алиханов.

"Маршал Василевский" находится у специального причального комплекса рядом с побережьем области​​​. В январе мы официально его представим и запустим", - сказал Алиханов.

В начале декабря губернатор говорил, что выдвинувшийся в сторону региона из Сингапура газовоз в случае необходимости будет обеспечивать потребности в "голубом топливе" в режиме изоли ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: unilto1974 | Дата: 27.12.2018

АО «Роспан Интернешнл», дочернее общество НК «Роснефть», приступило к выполнению полевых сейсморазведочных работ методом 2D на Каркасном и Южно-Кустарниковом лицензионных участках. Общий объем сейсморазведочных работ составит 1450 пог. км. Перспективные ресурсы участков предварительно оцениваются в объёме до 200 млрд м3 газа.

Геологоразведочные работы проводятся с целью уточнения структурного плана, особенностей геологического строения участка недр, более точного картирования и прогнозирования ловушек для заложения поисковых скважин.

В рамках реализации полномасштабной  программы развития предприятие проводит геологоразведочные работы и на других лицензионных участках.  

На Минховском участке недр федерального значения (недропользователь НК «Роснефть») «Роспан» завершает второй этап геологоразведочных работ. Общий объем сейсморазвед ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: unilto1974 | Дата: 27.12.2018

Варшава сделала наиболее реальный в своей истории шаг к сокращению зависимости от российского газа. Операторы газотранспортных систем Польши и Дании приняли инвестиционное решение по строительству газопровода из Норвегии, по которому поляки смогут получать около 8 млрд кубометров газа в год к концу 2022 года. По оценкам аналитиков, строительство газопровода приведет к снижению продаж «Газпрома» в Польше и, вероятно, в Прибалтике. Часть объемов российская монополия сможет перенаправить на немецкий рынок...
Просмотров: 217 | Добавил: unilto1974 | Дата: 27.12.2018

Руководтство российского газового монополиста "Газпром" приняло решение о предоставление украинскому "Нафтогазу" аванса в размере миллиард долларов за транзит газа. Об этом сообщает 26 июня издание "Подробности".

По сообщениям "Газпрома", всего с начала 2012 года российский газовый монополист заплатил украинской компании вперед около 5,15 миллиардов долларов. Как заявляет российская сторона, эта сумма покроет расходы, предусмотренные контрактами за использование украинской трубы вплоть до 2015 года.

"По предварительным расчетам, остатка этой суммы достаточно для оплаты транзита российского газа по территории Украины до начала 2015 года", - отметили в "Газпроме".

Напомним, ранее министр энергетики Украины Эдуард Ставицкий частично подтвердил, ч ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: unilto1974 | Дата: 27.12.2018

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz