Авторский надзор систем котлов отопления
your slogan
Четверг, 18.04.2024, 21:27


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Декабрь » 18

Москва, 9 июня 2017 года. ПAO «НОВАТЭК» (далее – «НОВАТЭК» и/или «Компания») сообщает, что дочернее общество Компании ООО «Арктик СПГ-1» выиграло аукцион на право пользования недрами Гыданского участка с целью геологического изучения, разведки и добычи углеводородного сырья. Лицензия выдается сроком на 27 лет. По итогам аукциона разовый платеж за пользование недрами определен на уровне 2 262 млн руб.

Компания уже обладает на полуострове Гыдан значительной сырьевой базой, включая Утреннее, Геофизическое и Ладертойское месторождения, а также Трехбугорный, Нявуяхский, Западно-Солпатинский, Танамский и Северо-Танамский участки. Гыданский участок расположен в непосредственной близости от Утреннего месторождения, которое будет служить ресурсной базой для проекта «Арктик СПГ-2». Получение лицензии ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: unilto1974 | Дата: 18.12.2018

Нефтеюганск, ХМАО. Впервые в Нефтеюганске состоялась презентация Кубка Чемпионов мира по хоккею, сопровождаемого двукратным чемпионом мира по хоккею с шайбой Михаилом Бирюковым в составе делегации ХК «Югра». Об этом сообщили в пресс-службе «РН-Юганскнефтегаза».
В рамках визита Михаил Бирюков встретился с Генеральным директором Сергеем Здольником и сотрудниками ООО «РН-Юганскнефтегаз». Все желающие смогли задать вопросы именитому спортсмену.
Интересовали работников Общества разноплановые аспекты из жизни хоккеистов. Так из зала прозвучал такой вопрос: «Михаил, как быстро команда-чемпион опустошает кубок, наполненный шампанским? И не приходится ли «отправлять гонца» за добавкой?». На что Михаил Бирюков не растерявшись, ответил: «Как говориться в России сколько бы не выпили бежать придется еще раз!»
После встречи Юганскнефтегаз организовал возможность всем жителям Нефте ... Читать дальше »
Просмотров: 350 | Добавил: unilto1974 | Дата: 18.12.2018

На Омском НПЗ "Газпром нефти" завершена комплексная модернизация битумной установки, что позволило расширить ассортимент вяжущих материалов, повысить энергоэффективность установки, увеличить её межремонтный пробег с 2 до 4 лет, а также снизить воздействие производства на окружающую среду. Инвестиции в проект, реализуемый в рамках крупномасштабной модернизации ОНПЗ, составили 1,4 млрд рублей.

Современное оборудование позволяет гибко адаптировать режим работы установки под производство разных марок битумов, что увеличивает оперативность выполнения заказов и отгрузки потребителям готовой продукции.

Включение в технологическую цепь дополнительного блока для смешения компонентов обеспечило возможность выпуска 14 марок битумов, соответствующих новым стандартам: ГОСТ 33133-2014 и СТО 2.1-2011. Ключевое отличие обновленного ассортимента предприятия – расширенный переч ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: unilto1974 | Дата: 18.12.2018

Досрочные парламентские выборы проходят в воскресенье в Болгарии.

В июле премьер-министр Болгарии Пламен Орешарски объявил о своей отставке, после того как правящая Социалистическая партия показала плохие результаты на выборах в Европарламент, передает РИА Новости.

Решение о проведении досрочных выборов было принято на фоне критики правительства со стороны оппозиции, которая неоднократно инициировала голосование по вотуму недоверия.

В 06.00 по местному времени в стране открылись свыше 11 тысяч участков для голосования, 428 находятся за границей. В списки избирателей включены около 6,9 миллиона человек.

Официальные результаты ожидаются к середине следующей неде ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: unilto1974 | Дата: 18.12.2018

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz