Авторский надзор систем котлов отопления
your slogan
Суббота, 27.04.2024, 00:06


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Февраль » 24

Компания "Булгартрансгаз" временно приостановила процедуру проведения тендера на закупку оборудования и материалов для проекта газопровода "Турецкий поток" до сербской границы, следует из пресс-релиза компании. Это временная мера в ответ на иск болгарской компании "Атомэнергоремонт", собиравшейся принять участие в тендере.

"На основании закона о государственном заказе подавший жалобу воспользовался юридической возможностью и попросил комиссию приостановить конкурсную процедуру до принятия окончательного решения", – передает сообщение компании "Взгляд".

В документе указывается, что все дейст ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: unilto1974 | Дата: 24.02.2019

Вице-президент Еврокомиссии Марош Шефчович сообщил о приглашении России и Украины в Брюссель на следующий раунд трехсторонних переговоров по газу на политическом уровне, который состоится в январе Об этом он сообщил в своем Twitter.

«Ожидается, что коммерческие структуры также примут участие. Важно развивать положительную динамику, созданную в июле», — отметил Шефчович.

Ранее министр энергетики РФ Александр Новак провел переговоры с министром экономики и энергетики Петером Альтмайером по вопросу поставок российского газа в ЕС через Украину. Также стороны обсудили вопрос реализации проекта строительства газопровода «Северный поток — 2».

Просмотров: 219 | Добавил: unilto1974 | Дата: 24.02.2019

В рамках визита председателя правления „Газпрома" Алексея Миллера в Будапешт был подписан контракт на проектирование венгерского участка газопровода „Южный поток".

Об этом сообщили в четверг в управлении информации российского газового концерна, передает деловая газета „Взгляд".

„В рамках визита состоялось подписание контракта на выполнение проектно-изыскательских работ, территориального планирования и оценки воздействия на окружающую среду венгерского участка „Южного потока" между совместной проектной компанией South Stream Hungary Zrt и международным консорциумом проектных организаций ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: unilto1974 | Дата: 24.02.2019

БЕРЛИН, 21 фев - РИА Новости. Германо-российская внешнеторговая палата выступила за планомерную реализацию газопровода "Северный поток-2", говорится в заявлении, распространенном бизнес-сообществом в четверг.

"В дискуссии вокруг проекта "Северный поток-2" Германо-российская внешнеторговая палата, представляющая более 850 компаний-членов, ​​​... выступает за планомерное строительство и своевременный ввод газопровода в эксплуатацию", - говорится в заявлении.

Против проекта этого трубопровода активно выступают Украина, которая опасается потерять доходы от транзита российского газа, и ряд европейских стран, включая Польшу, Латвию и Литву, а также США, продвигающие в ЕС свой сжиженный природный газ.

Проект "Сев ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: unilto1974 | Дата: 24.02.2019

Россия и Австрия в рамках визита президента России Владимира Путина подпишут соглашение о создании проектной компании для строительства австрийского участка "Южного потока", сообщил журналистам помощник президента РФ Юрий Ушаков.

"В рамках визита (Путина в Австрию — ред.) 24 июня будет подписано соглашение акционеров совместной проектной компании SouthStream Austria", — сказал Ушаков, передает РИА Новости.

С российской стороны документ подпишет глава "Газпрома" Алексей Миллер, и с австрийской — гендиректор компании OMV Герхард Ройсс.

"Этот документ регулирует спектр вопросов, связанных с деятельностью совместной компании, определяет ее структуру, структуру управления, права и обязан ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: unilto1974 | Дата: 24.02.2019

Поиск

Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz