Авторский надзор систем котлов отопления
your slogan
Пятница, 19.04.2024, 14:20


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Февраль » 05

Иск НКО «Совет Гринпис» к компании Nord Stream 2 AG был отклонен Московским районным судом Санкт-Петербурга.

Greenpeace не сумел запретить строительство газопровода «Северный поток – 2» на территории государственного природного заказника «Кургальский» " data-author=" " data-owner="ФБА «Экономика сегодня»" Greenpeace не смог остановить «Северный поток – 2» в Ленобласти">

Greenpeace не сумел запретить строительство газопровода «Северный поток – 2» на территории государственного природного заказника «Кургальский»
... Читать дальше »
Просмотров: 213 | Добавил: unilto1974 | Дата: 05.02.2019

Москва. Россия и ЮАР рассматривают возможность совместной разработки нефтегазовых месторождений. Об этом заявила глава МИД ЮАР Маите Нкоана-Машабане по итогам переговоров с российским коллегой Сергеем Лавровым
"Мы планируем взаимодействовать в сфере энергетики, в частности, речь идет о возможности совместной добычи нефти и газа", - отметила Нкоана-Машабане. По ее словам, эта тема будет в повестке дня ее переговоров с главой Минприроды Сергеем Донским. 
В свою очередь Сергей Лавров сообщил, что Россия готова содействовать ЮАР в создании ядерной энергетики, передает "Голос России".
"Есть интересные проекты в этой области, - отметил он. - Рассматриваем и другие альтернативные источники энергии". Российский министр также сообщил о намерении развивать сотрудничество в сфере авиастроения. "Планируем совместный выпуск легкого многоцелевого вертолета", - добавил он. < ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: unilto1974 | Дата: 05.02.2019

Истинная причина вооруженного конфликта в Сирии — отказ президента Башара Асада провести газопровод из Катара в Европу. Об этом заявил Роберт Кеннеди-младший — племянник бывшего президента США Джона Ф. Кеннеди — в интервью журналу Politico.

«Решение США организовать кампанию против Башара Асада было принято не в ходе мирных протестов „Арабской весны" в 2011 году, а раньше, в 2009-ом, когда Катар предложил построить трубопровод стоимостью $ 10 млрд., который должен был пересечь Саудовскую Аравию, Иорданию, Сирию и Турцию», — рассказал Роберт Кеннеди.

По его словам, проект гарантировал, что страны Персидского залива получат решающее преимущество на ... Читать дальше »
Просмотров: 226 | Добавил: unilto1974 | Дата: 05.02.2019

Дональд Трамп и Алексис Ципрас обсудили в Вашингтоне возможность снабжения стран Европы сжиженным газом, произведённым в Соединённых Штатах.

Президент США и премьер Греции провели переговоры 17 октября, пишут СМИ. Одной из тем, которые поднимались в ходе консультаций, стал СПГ, в поставках которого европейским странам заинтересованы американцы. Трамп сказал, что он предложил покупать газ из США не только грекам, но и болгарам — такое сотрудничество стало бы взаимовыгодным.

Участники переговоров затронули тему обеспечения европейских потребителей этим видом топлива в целом. Ципрас заверил американского лидера, что Афины останутся стратегическим партнёром Вашингтона.
Просмотров: 221 | Добавил: unilto1974 | Дата: 05.02.2019

МОСКВА, 31 янв - РИА Новости. Литовская компания-поставщик энергии Lietuvos energijos tiekimas (LET) заключила соглашение о покупке сжиженного природного газа с международной группой Total Gas & Power Limited, передает Sputnik Литва со ссылкой на пресс-службу LET.

"Мы рады, что в Литве появился новый игрок на рынке СПГ с огромным опытом и мировым признанием​​​. СПГ Total диверсифицирует портфель поставок Lietuvos energijos tiekimas и позволит обеспечить привлекательные для клиентов цены и надежные поставки", - сказал гендиректор LET Мантас Микалаюнас.

Отмечается, что летом этого года Литва получит один груз, купленный у Total Gas & Power Limited на рынке краткосрочных сделок по СПГ. Предполагается, что танкер достигнет Клайпеды в начале третьего квартала. Стоимость и детали сделки не разглашаются.

Как отмечает Sputn ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: unilto1974 | Дата: 05.02.2019

Поиск

Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz