Авторский надзор систем котлов отопления
your slogan
Вторник, 23.04.2024, 21:45


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Сентябрь » 22
Речь идет об объектах организаций системы ПАО «Транснефть» (ОСТ), расположенных на территории России и Республики Казахстан.

Как сообщили представили ООО «Транснефтьэнерго», компания ежегодно увеличивает количество поднадзорных объектов. Заключение договоров на оказание услуг по надзору за энергообъектами является частью политики ПАО «Транснефть» в области охраны труда, энергоэффективности, промышленной и экологической безопасности на объектах ОСТ.

При этом все проверки проводятся с помощью специализированной автоматизированной системы службы ведомственного энергонадзора (АС СВЭН), которая позволяет планировать и проводить проверки, фиксировать выявленные нарушения с подтверждением фотоматериалов, контролировать их устранение и формировать отче ... Читать дальше »
Просмотров: 233 | Добавил: unilto1974 | Дата: 22.09.2018

Она также отметила, что частная жалоба на определение по заявление представителей компании «ТНТ» будет рассматриваться позднее.

Ранее сообщалось, что в Роскомнадзоре не нашли оснований для того, чтобы ограничивать доступ к «Яндекс.Видео».

Просмотров: 234 | Добавил: unilto1974 | Дата: 22.09.2018

ООО «Газпром трансгаз Сургут» готово к работе в условиях осенне-зимнего периода и связанных с этим сезоном пиковых нагрузок газопотребления – такое решение принято на очередном заседании Совета руководителей дочернего общества. Производственные филиалы предприятия получили соответствующий паспорт готовности.

Подготовка объектов и оборудования к работе в условиях зимнего периода – одно из основных направлений в годовом цикле работ газотранспортного предприятия, и в ООО «Газпром трансгаз Сургут» этому вопросу традиционно уделяется особое внимание.

В подразделениях Общества проведены запланированные остановочные комплексы, основной фронт работ которых пришелся на объекты юга области. Планово-предупредительные ремонтные работы на линейной части и компрессорных станциях включали в себя замену дефектных участков трубопровода и запорной арматуры, соединительных дет ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: unilto1974 | Дата: 22.09.2018

КИЕВ, 13 сен - РИА Новости. Эксперты Украины, России и ЕК в ходе первого раунда трехсторонних технических консультаций по вопросам транзита газа обсудили ключевые элементы контрактов, тарифы и реформирование газотранспортной системы (ГТС) Украины, договорились провести следующую встречу 26 сентября, сообщила пресс-служба МИД Украины.

Консультации прошли 12-13 сентября в Брюсселе​​​.

"В ходе технических консультаций эксперты Украины, ЕК и РФ обсудили ключевые элементы контрактов на транспортировку газа, применяемые в государствах-членах ЕС, подходы к формированию тарифов, а также вопросы реформирования управления украинской ГТС в соответствии с законодательством и международными обязательствами Украины в рамках сог ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: unilto1974 | Дата: 22.09.2018

-->

Стоит ли инвесторам покупать акции отечественного нефтяного рынка в период, когда цены на них находятся на историческом максимуме, или котировкам бумаг еще есть куда расти, а также о том, может ли Россия отказаться от расчетов в долларах за поставки энергоносителей, порталу «Нефть и Капитал» рассказал начальник отдела анализа рынков компании «Открытие Брокер» Константин Бушуев.

«НиК»: Удачное ли сейчас время для инвестирования средств в бумаги российского нефтегазового сектора?

– Мы уверены, что прибыль нефтяных компаний в расчете на акцию будет расти, будет расти цена акций этого сектора. Мы принимаем в расчет и тот факт, что рынок заранее закладывает все ожидания в перспективы роста или падения курса акций. Поэтому ры ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: unilto1974 | Дата: 22.09.2018

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz