Авторский надзор систем котлов отопления
your slogan
Пятница, 26.04.2024, 13:29


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Сентябрь » 02

Переговоры планируется провести при участии Еврокомиссии. Пока ни дата, ни трехсторонний формат встречи не согласованы с российской стороной.

Напомним, что с начала года Украина в одностороннем порядке повысила ставку транзита газа для «Газпрома» более чем в полтора раза — до 4,5 доллара за транспортировку тысячи кубометров на 100 километров.

Решение было принято Национальной комиссией Украины по государственному регулированию в сферах энергетики и коммунальных услуг, несмотря на наличие долгосрочного контракта на транспортировку газа между «Газпромом» и «Нафтогазом». В середине февраля возглавляющий «Нафтогаз» Андрей Коболев заявлял о планах обсудить тарифообразование уже в этом месяце.

Просмотров: 199 | Добавил: unilto1974 | Дата: 02.09.2018

Правительства России и Белоруссии ведут переговоры по вопросу возможного ограничения беспошлинных поставок нефтепродуктов из России в Белоруссию, заявил первый заместитель премьер-министра Белоруссии Василий Матюшевский.

Он добавил, Белоруссия рассчитывает на решение всех вопросов в нефтяной сфере с Россией.

«Переговоры идут на уровне вице-премьеров (Владимира Семашко и Дмитрия Козака), которые курируют эту тему. Думаю, в ближайшее время мы до общественности доведем, о чем мы с российской стороной договорились. Нет никакой угрозы. Есть подписанное соглашение, которое выполняется сторонами. Что касается взаимных вопросов, вице-премьеры найдут решение всех непростых вопросов», — сказал Матюшевский, слова которого приводит белорусское агентство БелТА ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: unilto1974 | Дата: 02.09.2018

Проектная компания Nord Stream 2 AG подала заявку на альтернативный маршрут газопровода «Северный поток-2» в Дании. Только Копенгаген пока не дал добро на прокладку трубы, а, наоборот, законодательно ограничил прокладку трубопроводов в своих территориальных водах. Теперь компания предлагает проложить трубу только в исключительной экономической зоне к северо-западу от острова Борнхольм, так что у Дании нет формального повода помешать строительству...
Просмотров: 203 | Добавил: unilto1974 | Дата: 02.09.2018

«Вертолет на уровне 100 метров от земли начало трясти. Он начал спускаться до 10 метров. В момент зависания над землей произошел хлопок в районе хвоста. В момент касания земли в вертолете загорелся топливный бак», – передала Егорова слова командира экипажа, сообщает РИА «Новости».
По ее словам, Захаров, который получил незначительные травмы, вытащил второго пилота – Дмитрия Пуськова, который получил ожоги и ушибы. Пуськов госпитализирован в Котовскую районную больницу и находится в реанимации.
Напомним, что вертолет Ми-8 потерпел крушение в Волгоградской области. Вертолет  вылетел из Волгограда в населенный пункт Котово в 08.02 по московскому времени, около 10.20 связь с ним прервалась.
На борту вертолета  находилось руководство ОАО «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтегаз» – два заместителя гендиректора, два начальника отделов и председатель профсоюзной организации.
... Читать дальше »
Просмотров: 244 | Добавил: unilto1974 | Дата: 02.09.2018

Россия готова осуществить проект строительства газопровода по дну Черного моря наподобие проекта "Южный поток", если Еврокомиссия проявит заинтересованность.

Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает ТАСС.

"Такие проекты прорабатываются, оговариваются с возможными партнерами, но опять же все в итоге будет зависеть от того, насколько предсказуемо и конструктивно поведет себя Еврокомиссия", - сказал Песков. "Естественно, никто такие проекты навязывать не может", - отметил он.

"Если заинтересованность будет обозначена, то взаимное намере ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: unilto1974 | Дата: 02.09.2018

Депутат Верховной Рады Украины Рефат Чубаров предложил забрать у России Крымский мост в качестве компенсации за «оккупацию полуострова».

Все время пока строился Крымский мост, украинские политики и блогеры упражнялись в остроумии, комментируя эту работу. То арки не подошли, то металл перегреваться начал, то сваи некачественно забили. А в самом начале стройки украинская сторона и вовсе заявила, что мост, который соединит Крым и Россию, будет нарисован в фоторедакторе или смонтирован в видеороликах.

Украинский нардеп Рефат Чубаров говорит, что Россия должна отдать Крымский мост в качестве каких-то там компенсаций. Чувст ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: unilto1974 | Дата: 02.09.2018

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz