Авторский надзор систем котлов отопления
your slogan
Суббота, 20.04.2024, 17:18


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Март » 16
Нефтегазовая компания ИТЕРА сдала в эксплуатацию газопровод Талица - Байкалово - Ирбит протяженностью 113 км. Он построен за два года в рамках соглашения о сотрудничестве с правительством Свердловской области. Стороны в равных долях обеспечили финансирование на сумму 304,8 млн рублей. Дополнительно ИТЕРА инвестировала 111,5 млн рублей в возведение распределительных сетей и шести газовых котельных совокупной мощностью свыше 112 МВт. Заказчик строительства газопровода - ЗАО "Регионгаз-инвест", поставщик газа - ЗАО "Уралсевергаз" (оба - дочерние предприятия ИТЕРЫ). Газопровод повысит экономическую эффективность предприятий и коммунальной инфраструктуры села Байкалово ... Читать дальше »
Просмотров: 225 | Добавил: unilto1974 | Дата: 16.03.2019

Водолацкий не стал комментировать заявления Тимошенко о том, что украинские власти якобы маскируют европейский газ под российский, а рассказал о финансовом положении нынешнего президента Украины Петра Порошенко, состояние которого якобы увеличилось «в несколько раз» с 2014 года (при этом он сослался на сообщения неких «международных информационных агентств»).

Также чиновник предположил, что если Тимошенко изберут президентом Украины, то она может заключить новое соглашение с «Газпромом» без посредников, что позволит снизить цену на газ в два раза.

Просмотров: 212 | Добавил: unilto1974 | Дата: 16.03.2019

Как стало известно Forbes, строительство огромного нефтехимического кластера на Дальнем Востоке, которое изначально было запланировано еще в 1970-х годах советскими химиками, может наконец начаться в ближайшее время. Владелец «Восточной нефтехимической компании» (ВНХК) «Роснефть» завершает подготовку проектной документации и ведет переговоры с потенциальными покупателями продукции.

«В этом году проект уже будет и техническое обоснование. Проект на стадии завершения, потом отдаем его на экспертизу», — рассказал Forbes вице-президент «Роснефти», отвечающий за координацию проектов на Дальнем Востоке, Виктор Ишаев. По его словам, многие иностранные компании заинтересованы в участии в проекте и в его развитии, готовы стать партнерами и закупщиками продукции. ... Читать дальше »
Просмотров: 200 | Добавил: unilto1974 | Дата: 16.03.2019

Президент России Владимир Путин и его болгарский коллега Румен Радев обсудили по телефону двустороннее сотрудничество в сфере энергетики, сообщает пресс-служба Кремля в понедельник.

"Подтверждена обоюдная заинтересованность в развитии российско-болгарского сотрудничества в различных сферах, включая энергетическую", — говорится в сообщении.

Отмечается, что были обсуждены вопросы подготовки совместных мероприятий, приуроченных к важным в двустороннем контексте юбилейным датам: 25-летию подписания Договора о дружественных отношениях и сотрудничестве (4 августа 2017 года) и 140-летию освобождения Болгарии от османского ига (3 марта 2018 года).

Также сообщается, что "условлено о продолжении контактов на различных уровнях".

В начале июня ряд европейских ... Читать дальше »
Просмотров: 205 | Добавил: unilto1974 | Дата: 16.03.2019

В Амстердаме в присутствии Президента РФ Владимира Путина и Премьер-министра Нидерландов Марка Рютте Председатель Правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер и Председатель Совета директоров Royal Dutch Shell Plc Йорма Оллила подписали меморандум, определяющий принципы сотрудничества в разведке и разработке запасов углеводородов арктического шельфа России и участка глубоководного шельфа за рубежом.

«Газпром» и Shell уже являются партнерами при освоении российского шельфа. Новые договоренности позволяют изучить потенциал наших совместных возможностей», — сказал Алексей Миллер.

Также сегодня в Амстердаме Председатель Правления ОАО «Газпром нефть» Александр Дюков и исполнительный вице-президент Royal Dutch Shell Plc Эндрю Браун подписали Меморандум о подтверждении Генера ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: unilto1974 | Дата: 16.03.2019

Глава «Газпром нефти» Александр Дюков направил в избирательный комитет Российского футбольного союза (РФС) письменное заявление о согласии баллотироваться на пост президента организации, сообщили RNS в «Газпром нефти».

«Сегодня в РФС было направлено письменное заявление Александра Валерьевича Дюкова о том, что он согласен баллотироваться на пост президента Российского футбольного союза», — сказал представитель компании.

Ранее стало известно, что Российская премьер-лига (РПЛ) выдвинула главу «Газпром нефти» и председателя совета директоров петербургского «Зенита» Александра Дюкова на пост президента РФС.

Кроме того, в ка ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: unilto1974 | Дата: 16.03.2019

Комиссия при Западно-Уральском управлении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору завершила техническое расследование причин аварии, произошедшей 31 марта на дымовой трубе в МУП «МПО ЖКХ» г. Вятские Поляны Кировской области.

31 марта 2010 года на котельной №7 МУП «Многоотраслевое производственное объединение жилищно-коммунального хозяйства» произошла авария, в результате которой произошло частичное разрушение верхней части дымовой трубы. На момент аварии были отключены от теплоснабжения 82 дома. Теплоснабжение потребителей было полностью восстановлено в тот же день.
В ходе расследования причин аварии комиссия установила, что руководство предприятия не обеспечило соблюдение требований промышленной безопасности по надзору за техническим обслуживанием и безопасной эксплуатацией дымовой трубы. Также не были обеспечены температурно-влажностны ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: unilto1974 | Дата: 16.03.2019

Фискальный зуд, охвативший чиновников на фоне стагнирующей экономики и падения доходов населения, чуть ли не каждый день приносит новости об очередном предложении, по каким бы еще сусекам поскрести, чтобы потом все, что удастся наскрести, грохнуть на мега-проекты с откатами-распилами и выводами распиленного куда подальше. Вместо того, чтобы с толком вложить деньги, скажем, в нацпроект «Высшее образование» (на нацпроект «Образование» до 2024 году будет выделено 700 млрд руб., но это в основном про школы и совсем не великая сумма), будут продолжать упражнения по оптимизации, слиянию/поглощению вузов и наращиванию коммерческой составляющей. Качество высшего образования будет падать. В том числе за счет запрета совместительства, что отрезает от студентов людей, ус ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: unilto1974 | Дата: 16.03.2019

Поиск

Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz