Авторский надзор систем котлов отопления
your slogan
Пятница, 26.04.2024, 06:50


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Ноябрь » 07

Россия готова рассмотреть вопрос о возможной скидке на газ для Украины, если такая просьба последует со стороны Киева на втором этапе переговоров с участием представителя Еврокомиссии, рассказали источники в правительстве.

Однако для этого есть два условия. Первое - начало выплаты долга за уже поставленный газ, передает RT.

Источником должен стать уже выделенный Киеву кредит МВФ.

Второе - завершение строительства и запуска «Южного потока», работы по которому находятся под угрозой из-за введения Евросоюзом Третьего энергопакета (ТЭП), сообщили источники.

«На следующей встрече будет идти разговор о цене и контрактных обязательствах. Она может состояться между 16 ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: unilto1974 | Дата: 07.11.2018

Каракас. Фонтанный приток нефти из скважины, пробуренной специалистами белорусско-венесуэльского предприятия "Петролера БелоВенесолана" на западе Венесуэлы на озере Маракайбо, составил 3300 баррелей в сутки - 450 т. Это в десятки раз больше, чем дают другие западные венесуэльские скважины, на которых работают белорусские нефтяники.
По мнению специалистов, такой высокий дебит "черного золота" свидетельствует об открытии новой перспективной залежи. Скважина пробурена в старом районе нефтедобычи Венесуэлы, который разрабатывается почти сто лет. И таких притоков здесь уже давно не получали. К примеру, сейчас на скважинах, где ведет добычу белорусско-венесуэльское СП, средний приток нефти в сутки составляет 85 баррелей - 12 т.
Весь комплекс работ - сейсмологическая доразведка, подготовительные работы, бурение и обустройство скважины - выполнен специалистами двух стран. В самое ... Читать дальше »
Просмотров: 214 | Добавил: unilto1974 | Дата: 07.11.2018

США намерены диктовать ЕС, у кого и за сколько покупать газ.

25 февраля, в самый разгар очередного газового конфликта между Россией и Украиной, который может завершиться перекрытием вентиля уже через пару-тройку дней, вице-президент Еврокомиссии Марош Шевчович представил план создания Энергетического союза ЕС.

По большому счету, речь идет о появлении наднационального бюрократического органа, который под разговоры об «угрозе с Востока» получит право решать, с какими поставщиками можно иметь дело, а с какими - нет.

По данным британской The Guardian, Еврокомиссия обнародует «радикальные и амбициозные планы по созданию единого европейского рынка поставок, закупок и потребления в области энергетики». С тем, чтобы ослабить «мертвую хват ... Читать дальше »
Просмотров: 210 | Добавил: unilto1974 | Дата: 07.11.2018

Вместе с тем защита «Яндекса» утверждала, что не использует объекты интеллектуальной собственности и не может удалить ролики, «всплывающие» в поиске.

Ранее «Супер» и еще три телеканала «Газпром-медиа» потребовали у Мосгорсуда обязать «Яндекс» прекратить создание технических условий для «пиратских» публикаций сериала и наложить штраф в размере 10 тыс. руб. за нарушение исключительного права. Решение о блокировке было принято судом в августе. Позже суд отклонил жалобы частных представителей компании на блокировку.

Просмотров: 229 | Добавил: unilto1974 | Дата: 07.11.2018

В результате потасовки с участием Кокорина и Мамаева, которая произошла в московском кафе, черепно-мозговую травму получил глава департамента автомобильно промышленности и железнодорожного машиностроения Министерства промышленности и торговли Денис Пак. Также пострадал гендиректор ФГУП «НАМИ» Сергей Гайсин.

За два часа до этого возле гостиницы «Пекин» спортсмены избили водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой. В итоге пострадавший оказался в реанимации с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

Правоохранительные органы возбудили дело по статье 116 Уголовного кодекса России «Побои». Футболисты будут допрошены 10 октября.

«Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию событий, связанных со скандалом.

Ранее главый тренер московского «Локомотива» Юрий Семин заявил, что Кокорин и Мамаев предали футбол.

Просмотров: 231 | Добавил: unilto1974 | Дата: 07.11.2018

Москва. Председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер, президент Македонии Георг Иванов и председатель правительства Македонии Никола Груевский обсудили текущее состояние и перспективы взаимодействия в рамках реализации проекта "Южный поток". Об этом сообщила пресс-служба компании.
По итогам встреч было отмечено, что строительство газопровода-отвода от «Южного потока» создаст необходимые условия для развития в Македонии газификации и газовой электрогенерации. Это окажет значительное влияние на повышение уровня жизни в республике.
Поставки российского газа в Македонию осуществляются с 1997 года. В 2012 году «Газпром» поставил в страну 0,1 млрд куб. м газа.
Для диверсификации маршрутов экспортных поставок природного газа ОАО «Газпром» реализует проект строительств ... Читать дальше »
Просмотров: 228 | Добавил: unilto1974 | Дата: 07.11.2018

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz