Авторский надзор систем котлов отопления
your slogan
Пятница, 19.04.2024, 21:53


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Август » 10

Расширена цитата (третий абзац), добавлен бэкграунд (четвертый-пятый абзацы).

Строительство "Северного потока-2" при необходимости по альтернативному маршруту приведет к дополнительным затратам, однако общая стоимость проекта может и не измениться, заявил член совета управляющих австрийской OMV Манфред Ляйтнер​​​.

OMV - один из европейских партнеров "Газпрома" по реализации проекта.

"Мы разработали альтернативный маршрут, Nord Stream 2 AG (оператор проекта - ред.) разработал. Для него не потребуется дополнительных разрешений, одобрения Дании. Его реализация приведет к дополнительным затратам, это правда. Но общая стоимость проекта все еще может сохраниться на прежнем уровне, так как она учитывает фактор непредвиденных обстоятельств. Так что об ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: unilto1974 | Дата: 10.08.2018

Российское ОАО "Газпром" подписало сегодня с киргизской стороной соглашение о покупке 100 процентов акций "Киргизгаза" за $1.

Новое подразделение будет называться "Газпром-Киргизстан", сказал руководитель "Газпрома" Алексей Миллер. По его словам, "главной целью новой компании станет бесперебойное обеспечение киргизских потребителей природным газом в необходимых объёмах".

Согласно двусторонней договоренности, "Газпром" выделит в течение пяти лет не менее 20 млрд рублей на модернизацию газораспределительных сетей Киргизии, протяжённость которых составляет около 700 километров.

"Мы также намерены возобновить проведение геолого-разведочных работ на территории Киргизии, чтобы повысить потенциал республики. Сегодня страна добывает не более 30 млн м3 газа, и мы наме ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: unilto1974 | Дата: 10.08.2018

Минэнерго РФ подготовило проект постановления, устраняющий административные барьеры для организации биржевых торгов газом, и намерено в декабре внести документ в правительство, сообщил представитель пресс-службы министерства.

Следующим этапом станет разработка модели организованного рынка газа, что, по мнению Минэнерго, позволит начать организованные торги в 2014 году.

Глава СПбМТСБ Алексей Рыбников говорил ранее, что запуск биржевых торгов газом возможен в 2013 году, но более реальный срок — 2014 год.

«Газпром» и независимые производители газа торговали «голубым топливом» на электронной площадке (ЭТП) «Межрегионгаза» в 2006–2008 годах в режиме эксперимента.

В 2006 ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: unilto1974 | Дата: 10.08.2018

Кремль подтверждает переговоры президентов РФ и Турции Владимира Путина и Тайипа Эрдогана осенью, планируется обсудить реализацию проекта "Турецкий поток", заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

"Действительно, двусторонний высший совет соберется… Он должен собраться осенью, на высшем уровне, то есть, Путин и Эрдоган встретятся, но, единственное, что они условились в ходе последнего телефонного разговора дополнительно согласовать время проведения этого ВГС. Место и конкретное время еще будет уточняться", — сказал Песков.

Отвечая на вопрос, будут ли лидеры России и Турции в ходе встречи обсуждать "Турецкий поток", Песков сказал: "Ну, конечно, наверняка".

Просмотров: 275 | Добавил: unilto1974 | Дата: 10.08.2018

То, что Болгария не намерена возобновлять работы по строительству на своей территории газопровода «Южный поток» - скорее не новость, а попытка подогреть информационное поле перед встречей еврокомиссара по энергетике Гюнтера Эттингера с министром энергетики России Александром Новаком. Иначе трудно объяснить, зачем агентство Reuters возвращается к теме, которая давно всем известна. Издание привело слова президента страны Росена Плевнелиева, который в очередной раз подтвердил, что не разморозит работы по «Южному потоку» без разрешения Еврокомисии.

Евросоюз потребовал от Болгарии приостановить строительство «Южного потока» в начале июня под предлогом того, что будущ ... Читать дальше »
Просмотров: 228 | Добавил: unilto1974 | Дата: 10.08.2018

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz