Авторский надзор систем котлов отопления
your slogan
Суббота, 27.04.2024, 05:19


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Июль » 22

МОСКВА, 17 июл - РИА Новости. Трехсторонняя встреча по газу России, Украины и Еврокомиссии запланирована во вторник в Берлине.

Ниже приводится справочная информация​​​.

Трехсторонние переговоры по газу были начаты по инициативе президента РФ Владимира Путина. В апреле 2014 года он направил письмо лидерам европейских стран, где призывал провести незамедлительные консультации для стабилизации экономики Украины и обеспечения поставок и транзита газа.

В письме он указал, что за последние годы РФ за счет занижения цен на газ субсидировала Украину на 35,4 миллиарда долларов, и предложил провести незамедлительные министерские консультации для выработки согласованных действий по стабилизации экономики Украины и обес ... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Добавил: unilto1974 | Дата: 22.07.2018

Корпоративный журнал «Газпром» выходит с января 2004 г. Тираж издания составляет 10 150 экземпляров. Аудитория — менеджмент и топ-менеджмент ОАО «Газпром» и дочерних обществ, Федеральное собрание РФ, Правительство РФ и Администрация Президента РФ, зарубежные партнеры ОАО «Газпром» и независимые производители газа, СМИ, инвестиционные компании и экспертное сообщество.

В журнале публикуются уникальные аналитические материалы о деятельности, стратегии, планах крупнейшей российской компании, интервью ее топ-менеджеров и руководителей дочерних предприятий, заметки о благотворительных и спонсорских проектах Группы «Газпром» в сфере ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: unilto1974 | Дата: 22.07.2018

Архангельск, 29 марта 2017 года. Сегодня в рамках Международного арктического форума «Арктика — территория диалога» ПАО «НОВАТЭК» (далее «НОВАТЭК») подписало соглашение о стратегическом партнерстве и сотрудничестве с АО «Атомэнергомаш» (далее «Атомэнергомаш»).

Подписанный документ закрепляет намерения сторон развивать стратегическое партнерство и сотрудничество в области локализации производства оборудования, трубопроводов и крупнотоннажных модулей заводов СПГ в Российской Федерации, в том числе из новых отечественных марок стали.

Председатель Правления «НОВАТЭКа» Леонид Михельсон отметил: «Одним из наших приоритетов является реализация СПГ-проектов с использованием технологических решений, обеспечивающих максимальную конкурентоспособность производства СПГ. Для нас представляет большой интерес производственный и научно-технический потенциал российских ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: unilto1974 | Дата: 22.07.2018

Футболисты ЦСКА Алексей и Василий Березуцкие объявили о завершении карьеры. На сайте футбольного клуба опубликовано их обращение к болельщикам.

«Осознать, что пора начинать новый этап жизни, для профессионального спортсмена всегда непросто, и многие не чувствуют этот момент. Для нас это время пришло. Сегодня с легкой грустью, но с полной уверенностью в своем решении мы объявляем о завершении карьеры профессиональных футболистов», — говорится в обращении.

Березуцкие подписали контракт с ЦСКА, когда им было по 19 лет, они играли в одном клубе на протяжении 16 лет в качестве защитников. «Наша карьера сложилась так, как ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: unilto1974 | Дата: 22.07.2018

Анкара может закрыть для США авиабазу Инджирлик из-за недружественной политики Вашингтона, заявил глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу. "Мы стараемся наладить отношения с США. Чтобы они нормализовались, США должны сделать шаги по теме Манбиджа, выдачи Гюлена, есть и другие проблемы. Когда речь заходит об этом, наш народ говорит: "Закройте базы Инджирлик, Кюреджик". У нас в руках есть и другие козыри. США не должны терять такого союзника, как мы. Ждем, что США отступятся от своих ошибочных шагов", — сказал Чавушоглу в интервью телеканалу A Haber.
Он отметил, что Турция рассчитывает на решение проблемы Манбиджа с помощью дорожной карты, согласованной с Соединенными Штатами.

"Но если надежда иссякнет, то Турция сможет показать свою силу. Мы независимая страна и будем принимать те или иные шаги по своему усмотрению", — добавил министр.

Просмотров: 235 | Добавил: unilto1974 | Дата: 22.07.2018

Греческие власти поддерживают необходимость реализации проекта строительства газопровода «Южный газовый коридор». Об этом заявил глава Минэнерго Александр Новак по итогам встречи с министром охраны окружающей среды и энергетики Греции Паносом Скурлетисом.

«Греческая сторона полностью поддерживает целесообразность и необходимость реализации «Южного газового коридора». В прошлом году была подписана дорожная карта. Учитывая тот факт, что сейчас мы ведем активную работу по реализации «Турецкого потока», мы также будет работать с греческими партнерами по реализации проекта транзита газа через Грецию и Италию. Здесь, конечно, многое будет зависеть от согласований с европейскими органами власти, которые являются нашими ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: unilto1974 | Дата: 22.07.2018

-->
Крупнейший китайский производитель нефти и газа China National Petroleum Corp (CNPC) планирует в конце июля выпустить на внутреннем рынке облигации на сумму в 20 миллиардов китайских юаней ($3 млрд).

Крупнейшая по размеру активов в Китае компания разместит облигации двумя траншами. Первый — на $1,5 млрд со сроком на 10 лет, второй — на аналогичную сумму со сроком на 15 лет.
CNPC будет использовать часть доходов от продажи, чтобы финансировать постройку нефтепровода между российским городом Сковородино и перерабатывающим пунктом в китайском городе Дацин (Daqing), еще одну часть доходов — на погашение кредитов и на зарплату сотрудникам, добавил тот же источник.
Просмотров: 246 | Добавил: unilto1974 | Дата: 22.07.2018

Поиск

Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz