Авторский надзор систем котлов отопления
your slogan
Четверг, 25.04.2024, 01:45


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Январь » 29

Президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов предложил государствам-членам ООН рассмотреть вопрос о создании Энергетического совета ООН.

По его словам, в настоящее время вопросы равноправного, бесперебойного и гарантированного доступа к источникам энергии и средствам их доставки "приобрели глобальный масштаб и оказывают большое влияние на обстановку в мире.

Бердымухамедов заявил о намерении Туркмении выступить в ходе нынешней сессии Генеральной ассамблеи ООН с инициативой о принятии резолюции о создании под эгидой ООН экспертной группы по разработке международного механизма стабильных энергопоставок в мире и рассмотреть вопрос о создании в перспективе специального органа - Энергетического совета ООН.

"Смысл и содержание его деятельности - обеспечение политического формата и организационных условий для системного, профессионального обсуждения всего комплекса ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: unilto1974 | Дата: 29.01.2018

Инструкция по эксплуатации корейского настенного газового котла Daewoo DGB MSC. Использование выносного пульта управления. Раскрываем секреты эффективного от...

Важным содержанием размещенного видео – случай ознакомиться с азами газоснабжения и газификации. Расширьте ваш круг познаний или трудовые знания.

Просмотров: 254 | Добавил: unilto1974 | Дата: 29.01.2018

«Газпром нефть» заключила с американской нефтесервисной компанией Helmerich & Payne International Drilling Co. меморандум о долгосрочном партнерстве при реализации нефтегазовых проектов в России. Документ, определяющий условия такого партнерства, подписали первый заместитель генерального директора «Газпром нефти» Вадим Яковлев и вице-президент Helmerich & Payne Девид Миллуи.

В соответствии с меморандумом, стороны договорились начать переговоры о возможности предоставления американской компанией нефтесервисных услуг на лицензионных участках «Газпром нефти», в том числе в сфере высокотехнологичного бурения. Кроме того, в рамках партнерства предполагается организовать научное сотрудничество в области нефтесервиса, а также разработать программы вз ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: unilto1974 | Дата: 29.01.2018

$IMAGE1-left$ Салехард. Воронка на Ямале года через два, по мнению экспертов, превратится в одно из тундровых озер, во множестве расположенных на Ямале и, скорее всего, имеющих аналогичное происхождение. Об этом стало известно на рабочей встрече врио губернатора ЯНАО Дмитрия Кобылкина с замдиректора по науке Института проблем нефти и газа РАН Василием Богоявленским.
Ученые считают, что необходимо все полученные данные систематизировать и разработать эффективные методы мониторинга для того, чтобы по возможности спрогнозировать появление таких объектов.
Напомним, в прошлом году летом появление загадочного объекта на полуострове Ямал, названного «ямальской воронкой», всколыхнуло всю мировую общественность. Видео- и фотокадры разлетелись по всем СМИ. И вариантов объяснений происхождения таких воронок – было предостаточно. В район воронок было отправлено несколько научных экспедиций, в ходе которых были проведены масштабные исследования природных феноменов. Научные работы будут пр ... Читать дальше »
Просмотров: 256 | Добавил: unilto1974 | Дата: 29.01.2018

Поиск

Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz