Авторский надзор систем котлов отопления
your slogan
Четверг, 28.03.2024, 16:24


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2015 » Февраль » 3 » Тип конвекторов
15:09
Тип конвекторов
В настоящее время довольно значительное количество различных вариантов колонок и систем отопления. Ко всему этому разумеется производят достаточно немало ЗП. Такая запчасть оборудования выполняет существенную роль. К примеру датчики температуры, изготавливаются погружные и накладные. Их назначение для отслеживания, как изменяется нагрев воды.

Бойлер, всегда есть одна из необходимых запчастей одноконтурных и двухконтурных котлов.

В теплогенераторах применяют управляющую плату, - кнопки с экраном, находящиеся сбоку оборудования. С помощью данной платы управления делается управление котлом: пуск газового котла, температура.

Для каждой марки оборудования подбирается оригинальная плата управления.

Для наполнения объектов испытательным давлением горячей воды, есть вентиль регулирования системы. Используют вентили из меди или слоистой пластмассы.

Механизм, отвечающий за безупречную эксплуатацию отопительного оборудования, именуется газовый клапан. Клапан может иметь катушку или не содержит. К установленной модуляционной катушке имеется штуцер для контроля за давлением и его регулировкой.

Еще на разных турбированных котлах установлен вентилятор, подающий подачу воздуха. Для всякой конструкции, вентиляторы обычно различаются: по типоразмеру и силе тока.

Главной частью котла является клапан и гидравлический узел. Бывают клапана с гидравлическим переключением или с использованием электрического управления. В новых турбокотлах встраивают клапан.

Контрольные датчики, это датчики температуры, манометры. Термосопротивление контролирует тепловую нагрузку теплоносителя. Манометр фиксирует давление в системе отопления.

Требуется еще вполне масса таких запчастей, так, например: датчики протока, реле давления, предохранительные клапана безопасности.
Материалы с сайта http://yuigazu.ucoz.org
Просмотров: 368 | Добавил: unilto1974 | Теги: Установку, обслуживаемый газопровод, При монтаже | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz