Авторский надзор систем котлов отопления
your slogan
Четверг, 28.03.2024, 20:11


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Апрель » 16 » Китайская ENN Group и «Корпорация развития» думают о создании проекта по производству СПГ
09:02
Китайская ENN Group и «Корпорация развития» думают о создании проекта по производству СПГ
Генеральный директор ОАО «Корпорация развития» Сергей Маслов посетил Китай, где встретился и провел переговоры с представителями крупных бизнес-структур. Он посетил несколько высокотехнологичных компаний ENN Group, где ознакомился с полным циклом переработки природного газа - от производства СПГ до его розничной продажи.
Специально для главы корпорации была организована ознакомительная экскурсия по предприятиям, относящимся к ENN. Ему продемонстрировали преимущества работы автозаправочных станций, принадлежащих холдингу, показали специализированные хранилища газа и рассказали о методах и специфике транспортировки СПГ в Китае. Китайские коллеги также поделились своими достижениями в области успешной реализации проектов по газификации угля.
Как сообщает пресс-служба «Корпорации развития», стороны договорились проработать вопрос о возможном создании на территории Уральского федерального округа совместного пилотного проекта по производству СПГ. Для этого специалисты обеих компаний уже начали детально изучать вопроса для создания совместного плана действий.
За время двухдневной рабочей поездки Сергей Маслов также провел переговоры с основателями одной из крупнейших в Китае высокотехнологических инновационных корпораций «И Ян». Передовые разработки компании применяются в проектах в области энергоресурсов, горной добычи, производства новых экологически чистых материалов для дорожного строительства и инженерных работ. Так, «И Ян» является разработчиком серии уникальных материалов для повышения твердости почвы. Продукт обладает низкой себестоимостью при гарантированно высоком качестве, низким расходом энергоресурсов и минимумум негативного воздействия на окружающую среду. Это единственный в Китае продукт, который прошел аттестацию и оценку в Министерстве транспорта КНР и теперь успешно применяется в строительстве высокоскоростных магистралей. Российская и китайская компании договорились начать сотрудничать в развитии горнопромышленных проектов УрФО, а также изучить возможности применения разработок корпорации «И Ян» в проектах дорожного строительства на территории Уральского федерального округа.
Просмотров: 235 | Добавил: unilto1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz