Авторский надзор систем котлов отопления
your slogan
Пятница, 26.04.2024, 20:32


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Сентябрь » 8 » Дан старт и подготовленно создание и пущен международный проект "Сила Сибири"
14:53
Дан старт и подготовленно создание и пущен международный проект "Сила Сибири"
«Мы продолжаем наиболее существенный и крупный газовый проект в мире. Поэтому, больше на континентах в настоящее время не возможно. Но дело не в каких-то рекордах. А дело в том, лишь бы это очень значительный проект и для российской федерации, и для Китая», — повторяет слова Владимира Путина. Президент Путин открыл обслуживание газопроводной системы СИЛА СИБИРИ, вблизи села Ус началась церемония крепления 1-го звена системы газоснабжения. «эта газовая магистраль будет помогать еще сильнее укрепить экономическое взаимодействие с государствами Южного региона, и до известной степени — с нашим главным партнером китаем», — сказал Владимир Путин.

Президент россии также повторил, что пуск в строй газопроводной системы «сила сибири» предоставит РФ возможность не только транспортировать газ, но и газоснабжать восточные регионы страны.

Заместитель председателя госсовета китай Гаоли, в свою очередь, заявил, что китай станет усиливать отношения с Российской Федерацией независимо от улучшений в международной обстановке: «как ни изменится международная ситуация, мы продолжим непрерывно кроме того выдерживать любые невзгоды и будем вкладывать множество рвений, необходимо интегрировать долгосрочные, всесторонние, удобные, неизменные отношения всеобъемлющего стратегического партнерства».

Предправления Газпром Миллер подтвердил, что транспортировка природного газа по трубопроводу «сила сибири» будет время бесперебойной, передает РИА. «Российская Федерация всегда отвечает за данные обещания, - бывает проверенным поставщиком магистрального газа для своих предприятий. Так бесспорно и тут же, в границах проекта сила сибири, это сказал председатель совета газпром.

В начале мая нынешнего г. Газпром и небезызвестная организация cnpc подписали 30-летний соглашение на поставки нашего топлива. Общая сумма соглашения составит не менее четыреста млрд долларов, величина поставок — 38 млрд м3 газа ежегодно.

Газопровод сила сибири проложен от Иркутска через якутию и хабаровск до г. Владивостока. От поселения Свободного до Благовещенска рядом с китайская народная республика как видно построен трубопровод для транспортировки природного газа в китайскую народную республику. Мощность «силы сибири» имеет основания быть 64 млрд кубометров за год, расстоянием примерно четыре тысячи километров.
Просмотров: 427 | Добавил: unilto1974 | Теги: Газопровод, строительство, установки | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz