Авторский надзор систем котлов отопления
your slogan
Пятница, 19.04.2024, 14:41


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов

22 июля проведены уникальные работы по реконструкции газопровода под главной транспортной артерией столицы -- Московской кольцевой автомобильной дорогой. На Юго-Западе Москвы, на ул. Генерала Тюленева восстановлен существующий газопровод методом санации по технологии «Феникс». Любой другой метод, потребовал бы перекрытия движения на 10-ти полосной автомагистрали. Уникальность метода по технологии «Феникс» не только в том, что не производится раскопка траншеи на всей протяженности участка, что просто парализовало бы город. Конечно, есть и другие методы бестраншейной прокладки. Но при любом варианте необходимо выбирать новую трассу, что при существующей насыщенности подземных коммуникаций создает дополнительные трудности. Требуется увеличение объема земляных работ, необходимо больше пространства, что по временным и материальным затратам менее выгодно. А в ... Читать дальше »
Просмотров: 344 | Добавил: unilto1974 | Дата: 13.07.2015

Ежегодно в России происходят множество инцидентов, связанных с повреждением газовых труб. Нарушители не только подвергают себя и других опасности, и тому, что на период ремонтных работ оставят без природного газа множество коттеджей и жилищ. Как показывает практика, разрыв газоснабжения постоянно возникают из-за водителей, не рассчитавших габариты средства, на время без согласования с газовыми службами работах связанных с раскопкой траншеи. Несомненно к происхожденью проблемных ситуаций порождают неграмотные индивидуальные поступки владельцев домов и дач.

Охранная зона - как выглядит?
Охранная зона надземного газопровода: место с выделенными требованиями употребления, отмеченная по длине нахождения га ... Читать дальше »
Просмотров: 402 | Добавил: unilto1974 | Дата: 09.07.2015

Расскажу состав и чем необходим газорегуляторный пункт короче ГРП, назначение и принципы их эксплуатации.

Виды газорегуляторного пункта.
ШРП делятся между собой:

- По количеству точек уменьшения давления природного газа: одноступенчатые и многоступенчатые ГРП.

- По преобразуемому давлению это газорегуляторные пункты высокого, низкого и среднего выходного давления.

- По числу контуров редуцирования: многониточные и однониточные газорегуляторные пункты.

- По наличию обходной нити редуцирования это ГРПШ с второй линией преобразования и ... Читать дальше »
Просмотров: 329 | Добавил: unilto1974 | Дата: 01.06.2015


Руководство треста ВГСС решило прокомментировать ситуацию со срывом ввода в эксплуатацию новой автодороги в Новокузнецке.
© NK-TV (http://proekt-gaz.ru/)

Продолжительное время не выкладывалось свежее видео. Снимем этот пробел. Комментируйте, смотрите и предлагайте, качественные видео записи.
Просмотров: 301 | Добавил: unilto1974 | Дата: 05.05.2015

Что стоит учесть при покупке газогенератора:
Для существенного снижения потребности электрической энергии, а значит и стоимость за использование городской электросети, вы можете применить на своём помещении, заводе или просто личном жилье много или 1 газовых генераторов.

Подобные образцы переносных газогенераторов предназначены для использования на совершенно многих составах природного газа. В основном сегодня применяются газогенераторы на естественном газе, на газах имеющих меньшие тепловые параметры и на газе с небольшой возможностью вспышки.

Электрические генераторы на балонном газе отличны друг от друга рядом этих ресурсов и преимуществ. К примеру, генераторы лучше эксплуатируются на газе с сильной те ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: unilto1974 | Дата: 01.05.2015


Здесь все курсы по отоплению со скидкой в 30%.
http://proekt-gaz.ru/
В том числе и по монтажу напольного котла своими руками.
Скидка действует три часа.

Давно не появлялось на портале актуальное видео. Снимем это недоразумение. Предлагайте, смотрите и комментируйте, достойные для изучения видео записи.
Просмотров: 361 | Добавил: unilto1974 | Дата: 09.04.2015

При выборе пеллетного котла для эксплуатации в тяжелых условиях нашей зимы необходимо учитывать разницу температурных колебаний в РФ и западной Европе, у нас зимняя температура чрезмерно низкая, что определяет неумеренно большой перепад температур и отопительный сезон.
На рынке пеллетных котлов можно найти зарубежное оборудование, совсем не приспособленное к эксплуатации в условиях нашей погоды, но все таки можно отличить несколько производителей твердотопливных котлов хорошо показавших свою продукцию для работы в условиях грозных наших зим. Из известной массы производителей твердотопливных котлов лучше выделяются такие котлы, как TERMODINAMIK, ACV, D`Alessandro, Radijator, Kiturami и другие.
Что придется разуметь перед п ... Читать дальше »
Просмотров: 333 | Добавил: unilto1974 | Дата: 02.04.2015


Жители города до сих пор живут в подвалах, без света и тепла.

Читайте подробнее:http://proekt-gaz.ru/

Основополагающим содержанием такого видеофайла является случай познакомиться с основами газификации и газоснабжения. Раздвиньте свой круг знаний или рабочие навыки.
Просмотров: 318 | Добавил: unilto1974 | Дата: 06.03.2015

Проект газоснабжения – первоначальная стадия при прокладке коммуникаций для каждого строительного объекта.

При составлении проекта газификации любого дома требуется определить большое количество ключевых деталей, например: инженерные изыскания для возведения фундаментов и ограничивающих заборов, основание подбора маршрутов установки газопроводов, перечисление перечня шаблонных действий касательно привлечения службы спасения и еще, что касается охранной доктрины газоснабжения, разграничение природоохранной зоны, доказательное обоснование для конструктивных аспектов относительно организации учета расходов газового топлива, мотивация мест расположения всевозможного технологического оборудования на территории проектируемой пл ... Читать дальше »
Просмотров: 340 | Добавил: unilto1974 | Дата: 01.03.2015




Расширьте свой кругозор или профессиональные знания. Лучшим содержанием представленного ролика – пример познакомиться с основами газоснабжения и газификации.
Просмотров: 313 | Добавил: unilto1974 | Дата: 15.02.2015

« 1 2 ... 154 155 156 157 158 159 160 »
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz